Свадьба, венчание, брак
А правда, что если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой?
Горькая правда в том, что некоторые мужья и одну то жену не прокормить не могут, а туда же - вторую притащить. И чего, эту вторую приблуду первая жена себе же на шею посадит ?
да :-)
посмотрите на мусульманских жен - все своего мужа слушаются с полуслова!
Пороть.. . пока совсем не выросла....
Если в семье одна жена, значит Вы наконец стали взрослым
ну это сколько вы сможете содержать, можно как на востоке :каждой по квартире и машине, одинаковые подарки чтоб не обидно было и постель
да! поэтому надо завести еще и детей, чтоб жена не зазнавалась!)))
в смысле?
конечно, лучше детьми обзавестись... тогда все заботы только о детях...
да что Вы! Этим чаще страдают мужья - в семье, где только один муж, он выростает как правило в наглого, эгоистичного, ленивого нахала.
конечно. и когда один муж-то тоже
что за дурь?
Ну тогда один муж тоже вырастает эгоистом...
Максимальное количество жен должно соответствовать не интимным способностям мужа, а его материальному положению. Даешь каждой жене по квартире в Москве и по "Лексусу"!!!
жена вырастит эгоисткой? по-моему, когда женщина выходит замуж, она уже выросла
Я не поняла... .
А где и кто выращивает жен???? Не девочек растят и воспитывют, а именно "выращивают жен". судя по вопросу.... Или вам надо несколько жен? Тогда в каком возрасте вы на них женитесь, что "она вырастает", это уже статья УК РФ!!!!
правда. а если в семье один муж - то вырастает...
А сколько по Вашему, в семье должно быть жён????
встречный вопрос про мужа: если муж в единственном числе, то он кем вырастет?!