а мне не повезло, я на удачу и не рассчитывала :)
мы просто долго и по кирпичику строили наши отношения, и теперь я могу точно сказать: мой муж самый замечательный!!!!
Свадьба, венчание, брак
Мне очень с мужем повезло, а ВАМ?
А мне-с женой. Тоже неплохо, правда?
Ещё больше!!!! Оставил наследство!!!!
Все окружающие женщины считают, что мне страшно повезло. Но вопрос спорный))) ) Вот ему со мной повезло однозначно!!!!
а мне ваще по жизни не очень везет ((
А я думала, что только мне так повезло.... но раз я не одинока, то значит нас двое!... ой, нет, нас много, очень много!
и мне.
это временно.
моему мужу повезло больше...
а у меня ещё всё впереди)))
Ой и мне. все родственники говорят.
сказочно вляпалась )))))))))))
И я могу так сказать!! ! Повезло!
И мне очень повезло! А вообще это ему со мной повезло)))
повезло, так повезло! )))))))))))
другого рядом и не представляю. .

А мне еще больше :))))))))

И мне очень повезло....
ни мужа ни везенья
А я вот своего, как похвалю, так он обязательно, образно говоря, "обосрётся".
Так что...
Не хвали день до вечера, не хвали меч, не вонзив его в неприятеля.... не хвали мужа, пока он не умер!
мне с вашим - не повезло: я - гетеросексуал
Да, очень! Я еще та бестия, транжира, эгоистка, но мне с ним повезло очень, тупо закрывает глаза на мои прихоти))))))))