Свадьба, венчание, брак
Женщины, вам с мужем повезло? или правильно выбрали?
слишком долго рассказывать свою историю, но у меня самый настоящий кармический брак! отработка идет очень по многим факторам, но кажется впереди замаячил оазис)))) любая другая на моем месте, уже давно бы прыгала по чужим *уям)))))) по другому разводы я не называю)))))
Асель Айткожина
у меня такой же. векторный. классика просто.
У меня замечательный муж.
Асель Айткожина
хде взяли?
Выбирать не умею--пришлось токо соглашаться... прожили 15 лет -развелись... больше никто не сватается...
Асель Айткожина
а хочется, чтоб сватались? а любовник-то хоть есть?
муж то нормальный... только ошиблась в том, что мне муж вообще нужен... как чудненько в любовницах было..!!
Клястицкое Поселение
где ваш стыд женщина..
Асель Айткожина
а детей нарожали. когда в любовницах были? или всё-таки после окольцевания?
Правильно))
Каждого для отдельной цели)))
Выбирать надо так: определить цель, зачем вам нужен муж (при этом помнить что идеальных людей не бывает), а потом искать или позволить чтобы нашли вас))
Каждого для отдельной цели)))
Асель Айткожина
как вариант, спасибо)))
Анастасия Чернышова
Полностью согласна)
Правильно выбрала) у меня отличный муж))
Асель Айткожина
как выбирала?
Тут не в везении дело. Просто у нас одинаковые взгляды на брак, мы точно знали, зачем женимся. А недостатки есть у всех, с ними можно и нужно мириться)
Асель Айткожина
а если бы вы не полюбили того, у кого с вами взгляды похожи? Или вы полюбили, а он нет?
Мне повезло.
И Повезло и правильно выбрала . с третьего раза)))
мне повезло:) выбор правильный:)
это он меня нашёл:)
Асель Айткожина
шёл-шёл и нашёл?
Зная свою удачу - повезло) Зная своё мировоззрение - выбрала)
Да я до сих пор в толк не возьму, как так получилось. Я вообще была настроена никогда замуж не выходить. Даже маме зарекалась, типа не найду такого, чтоб не бесил) Через полгода после этого разговора встретила будущего мужа.
Ну как-как выбирать? Вот так - чтоб не бесил) Чтобы было уважение к этому человеку, доверие, и, естественно, любовь) И ещё раз - не бесил)))
Хм, ну скажем, практически.. Больше детям с отцом повезло
Я лично у Бога попросила себе, наконец, сильного мужчину, так как устала от маменькиных сынков. Поговорила так с Богом, с претензией, даже. И через час на улице практически около своего дома познакомилась со своим теперешним мужем. Год приглядывалась, тестила его и теперь говорю : "Спасибо тебе, Господи, за такой подарок! " Как-то так...
Асель Айткожина
во, спасибо за идею.
С первым - плохо выбрала) со вторым повезло)
А вы как думаете? Не умею я выбирать)
Асель Айткожина
ну если ваши вопросы продиктованы жизнью с супругом, тогда да, не умеете)))) ДА и многие ли умеют?
Я не выбирала, а полюбила, муж нормальный у меня
некоторые даже идеального мужика запилят так, что сбежит. А некоторым и алкаш золото - лишь бы с кем-то. Так что многое зависит от женщины, а не от "повезло"
Асель Айткожина
всё верно
Асель Айткожина
но почему тогда так - я не навижу алкоголизм в любом его проявлении, а мне оба мужа достались алкаши? НЕ насквозь, конечно, но тем не менее...
нам повезло, что оба терпеливые. или ленивые.
я его выбрала. а потом расстались ненадолго. сразу скажу, что если раз расстались, даже не думайте сходиться! ничего не меняется.
пробовали перевоспитать др друга, потом смирились со своим провалом.
потом исчезли проблемы финансовые, т е споры о тратах. еще бы споры про учебу кончились и вообще все ок будет
в интернете все иначе. все богатые. у всех зп по 100-200 тыс. и мужья золото. а в жизни алкаши. тунеядцы. нищета. столько женщин с мал детьми и без мужика... а в интернете чудеса прям ...)))
единицам везет с партнером.
Асель Айткожина
да не, тут часто встречается, что вроде как честно говорят. Идеальных мужиков нет. Но и с хорошими зарплатами, непьющих и много-не-пиздящих тоже хватает. Мне вот не хватило. Но я и сама частично в этом виновата.
Маргарита Сваричевская
а я не мало мужиков знаю с доходом 150+...так скажу-их жены могут писать в интернете "супермуж, не изменяет, любит, обеспечивает, трудоголик"....добросовестное заблужение может быть...
Все говорят повезло.