Свадьба, венчание, брак

Как правильно выбрать мужа???

К.
Катюша ...
по любви...
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
тут простая зеркальная зависимость. правильная жена находит правильного мужа.
если твой муж плохой, соответственно ты. .
капусту что ли на базаре выбираете, еше стандарты не придумали
Найти лучшего друга и выйти за него замуж
Аниса Усманова
обязательно до свадьбы в деле опробуй
Основные правила:

1. чтобы отцом хорошим был. Лично моё наблюдение - мужчны которые в подростковом возрасте обожали животных и любили с животными возитья становятся заботливыми отцами.

2. Ответственные. То есть постараться отсеять маменьких сынков и все кто любит перекладывать ответственность за всё на женщину.

3. Чтобы вас любил. (важно чтобы он не спутал любовь с влюбленностью)

4. чтобы было о чем поговорить - общиетемы, увлечения, чтобы вместе нескучно было.
а кто не рискует тот не пьёт шампанского..
Ольга Стасюк
Возможно, вы хотели спросить: "Как правильно выбрать носки"!!!.
Виктория ******
надо полюбить реального человека- с его слабостями, дурацкими привычками, достоинствами
Бота Сапарова
Наташ, главное, чтоб любовь была...
у Вас большой выбор?? ? поделитесь хоть одним ;))
мужей не выбирают они сами в дверь стучаться и говорят ( я пришёл)
Лина Анищенко
надо проверить человека, пожить гражданским браком, он себя покажет во всей красе)))
Вера Лотикова
...щенком
Ксения Ситник
побольше обращай внимание на его поведение в разных ситуациях
Песня есть ...мы выбираем, нас выбирают.. . как это часто не совпадает.... Сердцем чувствовать надо, повстречаться годик, чтобы характер узнать.... Как на базаре - пришел выбрал унес у вас не получится....