Свадьба, венчание, брак

Как правильно выбрать спутницу жизни? Я вляется ли красота условием при выборе?

Ну смотря какую спутницу ты хочешь видеть рядом)) ) Если например хочешь что бы она стирала - готовила-убиралась - это одно, а если ты хочешь просто истеричную картинку - это другое) ) А красота - это даже не условие а просто возрастное дополнение, а тут как говорится вкусы... вкусы...
Жамила Абенова
Лучший ответ
на конкурсе красоты!
Dj-Amina ....
Безусловно является!
&B
"the Best #1"
Какие тут условия? Вы же не картину, не машину выбираете. Все условия в Вашей голове. Вам же с этим человеком жить.
Mariana Lazari......
мой муж только по красоте и выбирал )))
Татьяна Кудина
"С лица воду не пить"
Наталья Присыч
Тупой ты!!! По любви выбирай!!!! ОСЁЛ!!!
***оксана ***
Любовь, дорогой, главное условие, а потом всё остальное
Оксана Шотт
Жену прежде всего надо любить, она должна тебя любить, и вопрос не в красоте. Эта женщина будет отдавать тебе свою жизнь, разве этого мало?
Старые люди говорили-"не с лица воду пить".Будет красавица, знающая себе цену, но Вы будете только ее спонсором, и иногда позволит себя любить, но сама не будет знать, что это такое-любовь. Или скромная, не слишком броская, но любящая Вас за то, что Вы просто есть! Как правило, счастливая женщина очень хорошеет, и она будет Вам еще и опорой в жизни. Красивые избалованы вниманием, симпатиями. А простушки чище в нравственном смысле.
если Вы ее любите, она будет для Вас самой красивой.
Сердце - лучший советчик!!! А красота, она конечно важна, но это далеко не самое главное при выборе спутницы жизни. Главное чтобы с этим человеком было легко, уютно и не одиноко...
Aliya Shaiyk