Свадьба, венчание, брак

Насколько для вас важна красота человека при выборе вашей второй половинки?

Танюша Букова
Для меня внешность очень важна.
Можно даже сказать, что она для меня на первом месте. Если не на первом, то на втором.
Поэтому мой избранник хоть куда, симпатичный и обаятельный.
И факт остается фактом. Мне нравятся красивые мужчины. Мы стараемся соответствовать друг другу =)
Ирина Глудина
Лучший ответ
внутренняя красота гораздо важнее.
а потом - когда любишь человека, то он кажется тебе самым красивым)))
Красота важна, но она не определяющая, меня больше привлекает харизма, а вообще мне важно, чтобы мне с человеком было комфортно, надежно и спокойно
ну довольно важна
Чем старше становлюсь, то все больше убеждаюсь-красота - ничто.

Главное - Какой Человек... .

Иной раз глянешь - че-то как-то не очень... а потом окажется такой чертовски обаятельный и добрый чувак!!! !
Dina Dina
Красота не относится к свойствам личности, а именно они привлекают меня. Женщина, с которой не интересно общаться даже не вызывает у меня эрекции, какой бы она ни была внешне. Многие женщины пытаются внешностью компенсировать недостаток интеллекта, но это прокатывает только с мужчинами, которые сами соображают с большим трудом.
Яна Тумятова
Elena Marshalova Как приятно,что есть мужчины,мыслящие таким образом.
На десятом месте.
Важна, вот уже 7 лет с удовольствием смотрю на мужа.
Сейчас все напишут, что главное - внутренний мир человека... Но вот мне мой муж очень нравится внешне, мне нравится когда он идет рядом и КАК на него смотрят женщины... Я горжусь, что рядом со мной КРАСИВЫЙ мужчина))))))
Красивый муж--чужой муж!! ! Главное для меня, чтобы он хорошим Человеком был!!!
Olga Schellenberg
Не знаю, как красота. но мне важена внешность. ухоженность, типаж.
Наташа Каспер
Для мужчины важны доброта и нежность... Меня это и подкупило 21 год назад... я не ошиблась... Один недостаток-на его доброту и нежность быстро реагируют и другие женщины... особенно одинокие...
Абсолютна не важна.
Инна М))))))
да меня на первом месте душевные качества любимого. на втором его отношение ко мне. внешность наверное на третьем.
60% помоему )