Свадьба, венчание, брак
как правильно выбрать мужа?
а можно выбирать и разумом! нарисуй у себя в голове картинку, каким должен быть твой муж, вплоть до имени и фамилии, рассказывай всем, что именно такой муж у тебя будет и не сомневайся. Со временем именно такой мужчина и появится. Правда у меня это заняло очень много времени. лет в 10 я решила, что красивее имени, чем Дмитрий не бывает, в 14 лет мой папа по пьяни потребовал, чтобы я никогда не меняла фамилию, в 17 я решила, что у моего мужа уж точно будет квартира своя и машина, а в 18 я услышала как кто-то окликнул моего однофамельца, и звали его Дима, я подошла, взяла его за руку, и сказала, что он будут моим мужем. Так и случилось, всё загаданное сбылось. Правда я его ещё 9 месяцев добивалась, а потом ещё три года ждала пока он решиться сделать предложение ))))
так же как и шапку по сеньке.
1. Познакомьтесь с родителями, посмотрите какие у них отношения. Сыночки обычно копируют своих отцов. Какие правила в их семье, такие правила Ваш будущий будет выдвигать Вам. Вообще посмотрите как ведет его отец себя. Говорят - чтобы узнать какая будет твоя жена в старости посмотри на ее мать. То же и насчет мужей. ФАКТ!
2. Сообразите коллективную вечеринку, посмотрите каков Ваш милый - дурной ли в пьянке, любит ли вообще пьянку, заботится о Вас или обо всех дамах... и вообще "что у трезвого в голове, то у пьяного на языке".
3. Поговорите о том какие у него планы на будущее, если ничего особого, или собирается жить за счет родителей или еще кого - эт плохо.
2. Сообразите коллективную вечеринку, посмотрите каков Ваш милый - дурной ли в пьянке, любит ли вообще пьянку, заботится о Вас или обо всех дамах... и вообще "что у трезвого в голове, то у пьяного на языке".
3. Поговорите о том какие у него планы на будущее, если ничего особого, или собирается жить за счет родителей или еще кого - эт плохо.
выбирай не выберай... а с кем суждено тебе быть с тем и будешь))))
Извини но елочные базары уже закрыты. . так что ищи в лесу!!!
1. По зубам.
2. По аппетиту.
3. ..
4....
5....
ну и дальше сама))
2. По аппетиту.
3. ..
4....
5....
ну и дальше сама))
Сходите в Храм и помолитесь!!! Спросите у святых, или у святого который помогает с выбором мужа. Если Богу будет угодно он подскажет. По вере вашей да будет вам!!!
лучше посоветоваться с продавцом
Лилия Горшкова
Да... Сейчас много консультантов по залу ходит...
Такое впечатление что вы собираетесь выбирать игрушку в магазине!
Сердце подскажет! А что большой выбор???
Ну и вопросик.
А сердечко не спрашивали?
Да и потом это должно быть обоюдно раз и навсегда
Удачи!
А сердечко не спрашивали?
Да и потом это должно быть обоюдно раз и навсегда
Удачи!
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл. был в компании не скушен и к спиртному равнодушен. И к тому бы что-бы он и красив был и умен. -мечта да? Один фиг воспитывать все равно придется!
Правильность выбора, определяется после свадьбы и бытовых проблем))
А их где-то выставляют как на выставке, чтобы можно было выбирать??
сердцем, и интуицию нужно слушать..., но самое главное - нужно любить, а не выходить замуж по принцмпу - стерпится - слюбится!
Как сердце подскажет. Не коня же покупаешь.
Того бери от прикосновения которого тубу станет жарко и приятно
Методом проб и ошибок!!!
ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ
Похожие вопросы
- Как правильно выбрать мужа???
- Женщины, вам с мужем повезло? или правильно выбрали?
- Вам не кажется, что КАРЬЕРА для женщины это всего лишь возможность выбрать МУЖА поприличнее? Итог все равно один... +++
- Что выбрать?Мужа или свободную жизнь?Внутри.
- Если бы можно было выбрать только 1- вы бы выбрали мужа, с которым вам интересно общаться,или того с кем интересен трах?
- Как правильно выбрать тамаду на свадьбу?
- Кто что думает о венчании? Как правильно выбрать церковь настоящую, священника, от Бога, по призванию?
- Как правильно выбрать спутницу жизни? Я вляется ли красота условием при выборе?
- Как правильно выбрать невесту под сорок?)))
- как правильно выбрать жену??посоветуйте..