С хорошей женой можно и поговорить и помолчать.
С плохой женой нельзя поговорить, а молчать она не будет.. .
Свадьба, венчание, брак
как правильно выбрать жену??посоветуйте..
Напроситесь к ней в гости, и посмотрите на ее мать. Сразу поймете какая из этой девушки будет жена!)))))
всё очень просто - пусть выбирает сердце
Как крот в Дюймовочке
Жену надо не выбирать, а воспитывать, холить и лилеить
В ссоры, в дрязги погруженный
Будешь век вести войну,
Если взять решишься в жены
Женщину, а не жену.
Будешь век вести войну,
Если взять решишься в жены
Женщину, а не жену.
Тут кто-то из ответчтков-мужчин отвечал так " Мужчины! Не верьте жещине. которая говорит. что у неё ничего нет, . но она хорошая хозяйка - потому что у хорошей хозяйки есть все"
Напроситесь к ней в гости, и посмотрите на ее ОТЦА!! ! Сразу поймете какИМ ТЫ БУДЕШЬ В ЕГО ГОДЫ ПРИ ЭТОЙ ЖЕНЕ!!!)))) )
Выбери меня)))))
по зубам, чем длинней тем лучше!
А можно и на ощупь))))
По зову сердца. Ну а если оного нет, а идет чистый расчет.. . Тогда бери ту, чьи недостатки сможешь терпеть, идеалов как известно не бывает. Ну и хозяйственную, чтоб поесть после работы было что и дети не чумазые ходили. А еще важно чтобы были схожие жизненные ценности. А вот характер желательно полярно разный, тогда люди дополняют друг друга и живут в согласии.
жену как раз выбирают- серую мышку, управляющуюся по дому, а любовниц- холить и лелеять
ну и вопрос) ) сердце подскажет)
Смотря что хочешь от жизни.
Но совет основной только один.
Она должна быть моложе тебя на несколько лет. Она будет и хорошо выглядеть долго. И мнение твое более уважать так как ты старше (если конешно себя правильно преподнесешь) . Да и управлять ей будет легче. Так как жизненного опыта у неё меньше.
Но совет основной только один.
Она должна быть моложе тебя на несколько лет. Она будет и хорошо выглядеть долго. И мнение твое более уважать так как ты старше (если конешно себя правильно преподнесешь) . Да и управлять ей будет легче. Так как жизненного опыта у неё меньше.
Похожие вопросы
- Кто такая по настоящему хорошая женщина, по каким критериям правильно выбрать себе жену?
- Как правильно выбрать бабу в жёны, чтобы она стала родным человеком?
- Как правильно наказывать жену за ослушание мужу?
- Прикольное объявление про жену. посоветуйте пожалуйста!
- Как правильно сказать жене о разводе...
- как правильно выбрать мужа?
- Как правильно выбрать тамаду на свадьбу?
- Кто что думает о венчании? Как правильно выбрать церковь настоящую, священника, от Бога, по призванию?
- Как правильно выбрать спутницу жизни? Я вляется ли красота условием при выборе?
- Как правильно выбрать мужа???