Свадьба, венчание, брак

как правильно выбрать жену??посоветуйте..

С хорошей женой можно и поговорить и помолчать.
С плохой женой нельзя поговорить, а молчать она не будет.. .
Жа
Жанна
1 806
Лучший ответ
Напроситесь к ней в гости, и посмотрите на ее мать. Сразу поймете какая из этой девушки будет жена!)))))
Yulia Pavlova
Yulia Pavlova
91 524
всё очень просто - пусть выбирает сердце
Как крот в Дюймовочке
Жену надо не выбирать, а воспитывать, холить и лилеить
В ссоры, в дрязги погруженный
Будешь век вести войну,
Если взять решишься в жены
Женщину, а не жену.
Тут кто-то из ответчтков-мужчин отвечал так " Мужчины! Не верьте жещине. которая говорит. что у неё ничего нет, . но она хорошая хозяйка - потому что у хорошей хозяйки есть все"
Напроситесь к ней в гости, и посмотрите на ее ОТЦА!! ! Сразу поймете какИМ ТЫ БУДЕШЬ В ЕГО ГОДЫ ПРИ ЭТОЙ ЖЕНЕ!!!)))) )
Выбери меня)))))
по зубам, чем длинней тем лучше!
А можно и на ощупь))))
По зову сердца. Ну а если оного нет, а идет чистый расчет.. . Тогда бери ту, чьи недостатки сможешь терпеть, идеалов как известно не бывает. Ну и хозяйственную, чтоб поесть после работы было что и дети не чумазые ходили. А еще важно чтобы были схожие жизненные ценности. А вот характер желательно полярно разный, тогда люди дополняют друг друга и живут в согласии.
жену как раз выбирают- серую мышку, управляющуюся по дому, а любовниц- холить и лелеять
ну и вопрос) ) сердце подскажет)
Смотря что хочешь от жизни.
Но совет основной только один.
Она должна быть моложе тебя на несколько лет. Она будет и хорошо выглядеть долго. И мнение твое более уважать так как ты старше (если конешно себя правильно преподнесешь) . Да и управлять ей будет легче. Так как жизненного опыта у неё меньше.