Свадьба, венчание, брак
А вашему мужу повезло с вами? :)
Мой муж очень счастлив в браке, и чтобы выяснить причины этого счастья, я подумываю нанять частных детективов! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мне с ним.
Больше, чем повезло)) ) Посчастливилось)) )
Почти 25 лет нарадоваться не может)))
конечно. очень повезло.
Ага.
Конечно, повезло. Он сам считает, что с его характером вытерпеть больше 20 лет, это уже подвиг! А я подлаживаюсь и сглаживаю углы как могу.
нам обоим повезло мне с ним а ему со мной, только это не везение.. . везения в жизни не бывает это придумали ленивые
Нам с женой повезло друг с другом.
говорит, что нет.
Меньше, чем мне с ним. Но он об этом пока не догадывается :)
о нет
Благодаря хорошему рецепту можно приготовить вкусное блюдо, а благодаря применению Божьих принципов можно стать счастливым
очень!
вообще-то не особо, но лучшего при его характере и привычках все равно не найдет.
он не жалуется, значит повезло
Не-а... зато повезло другому...)))))
Несказанно, аж завидую ему.
очень
знаю точно, что мне повезло с ним!!! думаю что взаимно)
да не то слово. сам себе завидует.
безусловно
Я думаю, да. Еще бы: сама жениться предложила, готовлю, убираю, стираю, с маманькой евонной отношения поддерживаю, советы ее выслушиваю.
Ему со мной ооооооочень повезло!! ! Я ради него стала вегетарианкой!!!! Я родила ему сына!! ! И может быть скоро рожу еще и дочку! ! И мне с ним повезло. Он не пьет, не курит, зарплату всю в дом приносит)) ) Любое свободное время проводим вместе!! ! И за 8 лет до сих пор не надоели друг другу))))
да!!!!
Как и мне-очень,
Конечно да)