Нет, не раздражает. Мы с супругой просто подолгу не разговариваем по телефону.
У нас по телефону долго разговаривает брат жены (живём мы вместе) . Разговаривает часами, и всё одними и теми же словами: Б. я, 3.1415926здец, пошёл на XYZ и т. д. и т. п.. . Как в своё время писал ныне покойный поэт-сатирик Александр Александрович Иванов: Слов не много, ну может -- пяток, но какие из них комбинации!
Хуже всего, что из-за него дозвониться нам по городскому практически не возможно.. .
Свадьба, венчание, брак
Вашего супруга(у) раздражает,если вы долго разговариваете по телефону?
Мой намного больше меня разговаривает, потому претензий нет)
Не было случая проверить)) ) Городского телефона у нас нет, а по мобильному я и сама дольше двух минут обычно не разговариваю)))
нет)
а как закончу разговаривать, начинает выпытывать о чем это я так долго болтала, и всё ему интересно про моих подруг)))))
когда по его, то да....)))))) ) особенно когда с мамой....)))))))
Нет, мы обитаем в разных комнатах, поэтому её болтовня меня не нагружает, а если мне нужно позвонить, то я звоню с мобильного.
я сама терпеть не могу разговаривать долго по телефону.
Не раздражает, потому что я терпеть не могу разговаривать по телефону
Зависит от настроения. Иногда ему приспичит именно в тот момент, когда я разговариваю, что-нибудь обсудить со мной, тогда раздражает.
конечно. у нас поминутный тариф
Еще как.. . Всегда в разговор вмешивается и вечно недовольный при этом.
Не раздражает, скорей нервирует ))
Его это бесит... Дольше всего по телефону я разговариваю с ним...
по разному, зависит от настроения, наверно...
нет :) а вот меня раздражает... у нас друг есть... так вот он и по делу и не по делу столько раз ему позвонит, что он аж сам иногда офигевает...:)))))))) ) иногда по работе может долго все обсуждать и перезвон на час устраивает... одному.. другому... и т. д. - работа такая... а я например фильм интересный смотрю ...вот тогда и начинает напрягать :))))
никогда такого не было, он всегда найдет чем ему занятся
нет, все разговоры связанны с работой
Когда телефон платный, а разговор ни о чём!
а у меня нет супруги=((((((( меня бы это не раздрожало - на всякий случай отвечу