Свадьба, венчание, брак

Как быть если ты 2-я жена, а первая не дает покоя?

Она не дает покоя ему, провоцирует его на скандалы? Его мать полностью на ее стороне против меня, даже не хочет знакомиться со мной, очень тяжело видеть как он разрывается между мной и его своей мамой, как правильно поступить?
Не переживайте, время всё расставит на свои места... просто она ещё вас не знает, поговорите с мужем, пусть он при встрече с мамой говорит о вас самое хорошее, что вы для него много делаете, заботитесь о нём.... со временем она поймёт, что раз сын выбрал другу женщину, то значит она ЛУЧШАЯ!!!!
Шырын Kaжиманова
Лучший ответ
а вам так нужно знакомиться с ней? живите с ним и все. он пусть ее навещает и не ведется на провокации бывшей
убей ее
Значит, нужен совет как поступить .
А вот и совет : Найти себе МУЖИКА, а не "тряпку половую" .

Это не Вам, а мужу надо думать что делать .

Скажите ему - пусть посылает бывшую на три весёлые буквы,
иначе, на эти самые буквы, пошлёте Вы, и пошлёте ЕГО .
И правильно сделаете .

Что касается матери, то пусть он объяснит ей что
он уже не мальчик, но муж .
Если он успел нашлёпать детей первой жене то его мама будет держать её сторону, так как она мать её внуков, а ты приблудилась неизвестно откуда
Катя Почобут
поговорить об этом со своим мужем и расставить все точки....
Оксана Трясина
Совет: см. ответ Станислава Бажина.

Или Ваш муж с Вами, или нет.
Независимо от того, как и почему первый брак не удался.
Во-первых, чтобы ответить, надо знать причины ЕГО развода. Эта причина- ВЫ? Или же вы познакомились, когда ваш муж был уже разведен?
Angelina Tumas
Создать Гарем.
Найти мужа его бывшей. Чтоб ей было чем заняться. Таким образом убьете двух зайцев: и та своим мужиком будет занята, вас донимать не будет и свекрови будет свежая пища для нападок.
Юлия Хорошева
У меня был парень с такой мамашей. После трёх лет встреч, я бросила его только из-за влияния мамы на сына. Тяжело было, но как будто груз с плеч свалился. Прошло семь лет. У меня муж и дочка. Обажаем друг друга. Родители мужа меня любят. Сейчас думаю, что я тогда три года мучалась. Надо было раньше расстаться. Мамашу не переделать, а сын есть сын. Он её не оставит - будет с ней общаться и прислушиваться к её мнению.
Nini Xucishvili
сменить место жительства.... и мобильник