Свадьба, венчание, брак

Мой муж меня не замечает...что делать?

значит вас слишком много, значит вы уже для него не загадка которую хочется разгадывать.... вы для него как должное просто официальная жена но.... не женщина к которой ему хочется идти.... его не тянет к вам ...так как вы проста уже для него вы разгадана.... не обижайтесь на него такова структуры мужчины да и женщины тоже, ведь в любой момент и муж ваш может стать вам не интересен.... но нет он держит свою позицию.... вот даже сейчас разобрав ситуацию с вами и с вашим мужем он опять же находиться в кругу обозрения... .
а теперь вы станьте недосигаемым интересным объектом для него не просто женой, а женщиной загадкой будьте недоступной, но мудрой и нежной, заботливой но в меру. будьте невидимкой и той о которой хочеться думать даже когда занят.. нет не надо ходить в салон красоты и т. д. это только нарушит психику мужика, это одноразовое явление, дело не во внешности а в душе и желании быть необычной не только для него а в первую очередь для себя....
Назерке Сырлыбаева
Лучший ответ
Обратить на себя внимание другого мужчины!
Заставить видеть видное.
одень противогаз
постригись на голо....
Галина Мазеина
Да ниче не сделаете.
Моему вобще все по фигу. Мы с дочкой болеем, а ему по барабану, ни заботы, ни подарка, ни шоколадки.. Ни-че-го.
Живу пока.
Менять мужа .
разденься
полюбить себя безумно
Наверное голова долго болела, а когда прошла, у мужа заболела.
София Сагина
дать в лоб!
Эльвина Юлуева
такое пробовала?
а ты где аще находишься, может стоит выйти из подполья и показаться ему?!!!
послать его накуй
Nina Young
ИЗМЕНИТЬ свой имидж, заняться чем-нибудь интересным помимо дома и работы, например, пойти на кружок танцев, так изменить себя, чтобы муж зинтересовася Вами, смотрел на Вас как на Женщину! Может в сексе пойти на раскрепощение, попробовать что-то новенькое. Все в Ваших руках! Не застывайте в одном образе, меняйтесь, интересуйтесь тем, чем интересуется он, чтобы была тема для разговоров.
купи ему очки.
Пойди погуляй, сразу заметит что в интерьере что измениллось!!
просто игнарируй его и он присасёться!
Найди другого.
мой меня в упор не видит
не замечать мужа
обасать ему ботинки!
попробуйте ему не готовить и не разговаривать вообще, может и поймет что что то не так! как мой!!!!