Свадьба, венчание, брак

вы женаты 3 года. (год,два или больше). как часто у вас бывает интим

1-2 раза в неделю.
В отпуск (если не работаем) чаще))
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
С мужем? Или вообще)))
2 года живем вместе. зависит от кол-ва энергии
нам обычно требуется на все про все не меньше часа, а иногда этого часа не хватает и сил тоже. 4-5 раз в неделю нормально
женаты более 30 лет- как приспичит и как здоровье позволяет
Женаты 2 года, живем вместе 6 - ежедневно.
редко был
это смотря сколько лет молодожёнам.
да скокож можно на одну и туж пиписку смотреть та!!
какая щекотливая тема)))
В браке больше 30-ти лет, интим по разному, то 1-2 раза в неделю, то 10-12 дней на голодном пайке, больше от жены зависит, у неё всегда найдётся причина отказать, то устала, то голова болит...
ой, а я вот ужо и забыла, когда это у нас было то!!!! надо мужа теребить!!!!))))))
всё зависит от состояние мозгов. . слишком много негатива вот и оба не стремимся.. . думаю время пройдет - наладиться
будет 3,ваще не охота
у нас часто)))) )
ну через день два точно))) )
оч любим мы ет дело)
это от людей зависит, у кого-то часто, у кого-то вообще прекращается, я вообще-то не женат поэтому у меня хоть каждый день)
Екатерина Цой
уже вроде пять лет (честно точно не помню 5 или 6) секс кажный день слава богу ( ну конечно если он не в командировке))))))
Оксана Лизакова а когда в командировке то два раза в день? )))
помню после совместной 5-летней жизни.. . мы год сексом не занимались! даа. . это рекорд.. . это говорит о том, что пропал интерес к друг другу.. . вот такое бывает...
очень редко! раз в неделю а может и реже! в браке 3 года! у мужа такая работа, УХ!
Тогда было при каждой возможности. Спустя 17 лет стало реже. Но регулярно
раза 3-4 в неделю. . а так когда как. . так набегаешься за день что плюхаешься в кровать и спаать..