Свадьба, венчание, брак

К старшему сыну клеится девица с ребенком. Как ее отвадить? А то на фига ему вкалывать на чужого спиногрыза...да и

вдруг разведутся...тогда и алименты на него плати...Что посоветуете?
взгляд со стороны матери своего сыночка.... сейчас вас загрызут матери одиночки).
Алмагуль Елемесова
Лучший ответ
Если помешаешь сыну-своя жизнь тогда уж точно не заладится.
Добрее будь, тогда и с любовником всё хорошо закончится.
I*
Iriska *****
убей ее )
Karina Karimova
посоветую, как мать сына - не лезть в жизнь взрослых детей и заняться собой. Если он от Вас финансово не зависит. оставьте в покое... Платить алименты на чужого ребенка не будет никто платить... а если Ваш сын любит эту женщину... Хватит портить жизнь детям. У меня подруга поступила так: сын полюбил девочку с дочкой, там муж был бандит... Так когда она узнала, что сын имеет серьезные намерения, то сама поехала с сыном забирать девочку эту из притона и отбивала ее от мужа-бандюгана! И девочка эта зовет ее мама, а дочка - баба.... и все родные. , и вместе живут. Потому что уважать надо решения своих детей! Тогда и с Вами будут считаться, а то с таким подходом и своих внуков не взлюбите. Полдумайте, Вы старше и должны быть мудрей.
Сколько же вам лет, если вы еще и беременны? А почему сразу алименты, может ему мозгов хватит не усыновлять ребенка.
Катя Копий
если усыновлять не будет - тогда и алименты платить не будет.
Ksu Nur
"алименты плати",если усыновит. А вообще нельзя так. У меня вот родители прожили 27 лет в любви и согласии, а была мама на 11 лет старше и с ребенком))
А может ему виднее? А потом, при чем здесь алименты, если он не усыновит ребенка.
Глупый троллинг.
Наверное ничего, если Вам важно мнение совершенно посторонних людей.. . В жизни всякое бывает.. . Только, если женщина может назвать ребёнка, пусть и чужого, спиногрызом, стоит задуматься...
Если он ребенка (Не Спиногрыза) не усыновит, алименты никто с него не стресет.... А вообще мне очень жаль вашего сына, вы абсолютно не учитываете его выбор и крайне неуважительны....
Ольга Ольга
Если не усыновит официально - алименты ему платить не придется. А почему вы сразу о плохом думаете? И вообще-то это -его дело!
Какая же ты несчастная и баба со спиногрызом к сыну клеет и к тебе на роды любовник идти не хочет, одни проблемы, беда!!!
ты такая дура! спиногрыз сыночек твой! а женщина с ребенком что не женщина теперь? отваживать твоего сына от тебя нужно!
если ребёнка не оформлять на себя, то алименты должен платить биологический отец
Вы уж сразу скажите, что не хотите чужого ребенка нянчить и баловать.
Ок
Оксана
Пока он не усыновит ребенка, это ребенок не его и алименты он платить не будет. И вообще, что за привычка у родителей уже взрослых детей решать за них. может он как-нибудь сам разберется, а вы помогите ему, чтоб легче ему было. Поставьте себя на его место и место этой женщины. Это ведь жизнь
У меня свекровь выходила замуж с ребенком, родила потом еще троих детей, была всю жизнь счастлива. Не лезьте в жизнь сына! Спасибо он Вам за это скажет!
Грохни её.
Елена Самолюк
Позвольте сыну за себя решить, что и как ему делать... Живите своей жизнью и позвольте сыну жить своей. Я понимаю, что как матери, хочется лучшего для ребеночка... но, судя по всему, он уже не маленький мальчик
алименты на него платить не нужно будет если он его не усыновит,
а вообще вы его спросили может он с ней счастлив???
Tatiana Mugavina
Не лезь! Если сын шляпа ему не чем не поможешь
Gulzat Koshmurat
так у этого спиногрыза отец есть наверное? !
а так если любит, то что здесь такого
это уже вашему сыну нужно решать а не вам)) ) всётаки родительское внимание жутко докучает реально)))