Свадьба, венчание, брак

Какая нибудь у Вас есть семейная традиция?

Очень хочу завести что-то в своей семье, но кроме совместных ужинов ничего в голову не приходит.
Marish Karapetyan
в воскресенье- в костел всей семьей, потом на природу, берем друзей с собой!
в Рождество читаем "рождественскую страницу",преломляем "оплатку"и просим прощение друг у друга за весь год. Новый Год -уже шумно и громко! собираем друзей на даче.
Пасху празднуем вместе с друзьями,
ведем их к нам в костел.
традиции нарабатываются с годами и так чудесно -и блины по выходным, и совместные прогулки по вечерам, пешком или на машине!
Даша Смирнова
Лучший ответ
Семеиные обеды в конце недели и на празднование религиозных праздников я собираю всех у себя
Gulnara Умбетбай
Мы на каждый НГ покупаем дорогую елочную игрушку.
Одну.
Традиция родилась, когда в 90-е годы в северном городке не было возможности купить игрушек вообще никаких, и мы нарядили елку самодельными бумажными игрушками, орехами, завернутыми в фольгу и конфетами.
Самойленок =)
da, vse vmeste pirozhki pochem na rozhdestvo s gribanmi ;-)
Муж по субботам дарит букет живых цветов.
В воскресенье, мы дома лаботрясничием и смотрим весь день видео или DVD, едим пиццу с кока-колой или пивом. Это у нас официальный "День Лентяя"
да, отмечаем вместе Новый Год, только семьей
Открываем и закрываем летний сезон на даче всей семьей шашлыками. По пятницам обязательно приезжают дочь с зятем. Новый год всегда дома встретим, а потом расползаемся по компаниям.
у нас с моей девушкой традиция (почти уже семейная) : суботним вечером перем бутылочку хорошего вина, мяска, криветок, шоколад, мандаринов.... и все это едим и выпиваем... а потом....)))