Свадьба, венчание, брак
у меня родители расставались, у него родители разведены! боюсь что нас в будущем ожидает то же... как думаете, влияет? +
у меня всю жизнь ругались, у него отец изменял! боюсь за себя и за него! хотя вместе хотим крепкую семью
вы очень плохо настроены, ОЧЕНЬ!!! !
вы можете понять!! ! что все у нас в голове заложено... я просто немогу понять почему люди постоянно думают о плохом если можно мыслить наоборот и стараться дать себе КЛЯТВУ: "Нет же, Мы будем жить лучше чем наши родители!!! " ну почему нельзя так, почему? мыслите в позитивную сторону, а не на оборот я Вас прошу!! ! даже можно сказать умоляЮЮЮ!! !
У вас будет все хорошо, да что там хорошо - ОТЛИЧНО!! !
есть отличный афоризм: "Чем больше о плохом думаете со временем оно и притянется"....вот я Желаю Вам чтобы Вы так больше не говорили и даже мысли такие в голову не закрадывались!
Вы Его любите? А Он Вас? Я думаю что ДА!! ! вот и живите СЧАСТЛИВО!!!!
Очень часто... на ошибках родителей-дети учатся, то есть.... и он и вы... будете пытаться, в своей семье, сделать наоборот-т. е. крепкую семью
т. е. если бы ваши родители были алкоголиками, то и вас бы оджидала такая же участь? =) Это ваш выбор, только ваш и ничей больше.
у вас страховка есть.... они подскажут
очень буду рада, если расстанутся наконец.... их отношения ПОЗОРИЩЕ. (это я про своих)
Я всегда считала, что выбирая мужа нужно смотреть на его отца. Но когда встретила своего бывшего мужа, то отошла от этих принципов. Его отец всю жизнь уходил от матери к другим, потом возвращался, его прощали и снова уходил. Но мой муж (тогда еще МЧ) сказал: "Я ненавижу своего отца, за то, что он бросил мать и нас, детей". И я ему поверила. Решила, что человек прошедший через это, сам никогда так не поступит. Как же я ошибалась. Он перещеголял и своего отца, и мать. Изменял мне, спал с чужой женой. А в итоге и дочь предал, забыл о ней навсегда. Поэтому я остаюсь при своем мнении: "Сын повторит жизнь отца. "
И наоборот, дочь повторяет судьбу матери. Моя мама, несмотря на то, какие подонки ей попадались, обладает патологической верностью. Я такая же. Не могу изменить даже негодяю.
Алмаз Алмаз
Согласна с Вами.
Оба хотите крепкую семью, ну и двигайтесь в том же направлении ) Где-то прочитал однажды, что семья - это работа! Желаю вам, чтобы эта "работа" приносила удовольствие - вам обоим. И забудьте нафиг, про ошибки ваших родителей у вас своя семья.
Все зависит от вас! Все в ваших руках! если будешь бояться, верить в плохое-оно будет! Хочешь лучшего, никакое влияние не разрушит вашу семью, понял!
У нас с женой было так же.. . Ничего, прожили 20 лет тихо и мирно, дочь вырастили.. . И расстались почти друзьями...
Айжан Омарова
во-во, главное вовремя понять, что жизнь- она для того, чтоб жить, а не следовать каким-то канонам и предрассудкам.
У меня случилось похожее. Даже не думала.
Не влияет! Не бойтесь! Все зависит от вас обоих. Счастья!
мало ли у кого что
не завидую. С детства пример перед глазами. Как по другому живут люди у вас смутное представление. очень жаль . Вашей вины здесь нет
ну если вы зацикленны на этом, то так и будет.... расслабьтесь))))
если это и произойдет, то только по вашей вине!!! Истории родителей остались позади)
жизнь, в принципе, непредсказуема.
желаю Вам .Вашему мужу и деткам-крепкого здоровья и отсутствия таких проблем, перед которыми развод-фигня.
Всё зависит от того как вы отнеслись к разводу ваших родителей! Расспросите его, если он переживал, и вообще тяжело пережил этот период. Если он ценит СЕМЬЮ. То всё у вас будет хорошо!
Судьба каждого человека зависит от него самого! Каждый лепит ее сам! Удачи и не заморачивайся!
есть такой факт, но кто предупреждён, тот вооружен! просто это модель поведения перед детьми была много лет, хотя они потом и меняются но в большинстве такие же как родители (а если они этого не видели, то брать пример не с чего, в подсознании негатив не отложился