Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от депресии с душевной болью?

D*
Direktor *****
Никак (((( Только лишь время лечит...
Dasha Kawaii
Лучший ответ
взять себя в руки...
Елена Шепель
меня в своем время спас интерес... новый интерес... к истории, этнологии, мифологии своего народа. Вот вышла из этого состояния, потому что занимаюсь тем, что нравится. Это--моё хобби)))
Аля Сошина
Стойка на голове.
Дарья Надькина
время лечит!!!! всё проходит и это пройдёт!!!! уйди в загул-помогает!!!!
Срочно запишись на какие-нибудь курсы. Мне очень помогает. Во-первых - это новые люди, во-вторых - это стимул хорошо выглядеть. Во-вторых - у тебя не останется времени для хандры. И как результат - новые друзья, хорошее настроение, и новые знания, которые тебе не помешают. И ощущение победы! Таким образом я закончила компьютерные курсы, водительские, курсы продавца, и курсы лаборанта. Причем я работала, а после работы носилась по курсам. Времени катастрофически не хватало. Но в этом-то вся и прелесть. А еще тренажерный зал и в качестве отдыха походы на всевозможные выставки. Представляешь, что с тобой будет через месяц? Живая, энергичная, подтянутая, похудевшая и поумневшая. Так что не кисни! Быстренько вставай с дивана, приводи себя в порядок, а утром - вперед! Навстречу победе! Удачи, дорогая!
временем!
Спасёт любое действие-ремонт, перестановка мебели, путешествие, Интернет-общение... Если не можешь-иди к врачу (психолог, психоневролог), ни чего стыдного в этом нет, депрессия-это болезнь, во всём мире её лечат, а не ждут когда сама пройдёт. Когда у тебя аппендицит-ты же идёшь к врачу?
Занятса полезным делом, работа спасает)) ) знаю по себе
Напиться)))))))))))) ) Ну конечно не каждый день напиваться!!! !
Ну а на самом деле время лечит))) ) Ни в коем случае не уходить в депрессию! Гулять, общаться с друзьями))))