Свадьба, венчание, брак
ВЫ согластны что душевная боль-гораздо больнее, чем физическая?
почитала тут коментарии, били ли вас между ног и прочее типа взяла себя в руки и боли нет, да уж видимо это люди которые реально кроме раставания с парнем или смерти любимого Мурзика ничего тяжелее не испытали, моральная боль конечно сильнее с физической можно научиться справляться, привыкнуть в какойто степени, моральная же будет точить тебя из нутри, особенно если к ней добавляется не менее сильная новая боль или есть те кто кайфует от того, что причинил эту боль и годами о ней напоминает
да.. согласна.... её труднее вылечить..
согласна
Это все красивые слова тех, кто не видел, как страдают от болей люди, умирающие от рака.
Ну вот я вам желаю верить и дальше в то, что "душевные боли сильней физических " и никогда не проверить это на своей шкуре.
Да и намного сильнее, да и забывается дольше. К физической боли можно своего рода привыкнуть, а вот к душевной травме.
Нет.. Категорически.. По-моему, это нельзя сравнивать.. Душевная боль - это признак слабости.. Взяла себя в руки, встряхнула как следует- и пошла, вперед, все будет хорошо! А вот физическая боль- она бывает разная.. Когда болезнь страшная, когда травмы, ожоги и т. д. , когда ничего, кроме сильнейших даже наркотических средств не помогает.. Этого врагу не пожелаешь. . А вот когда здоровые, красивые ноют и скулят- это просто СЛАБОСТЬ...
Испытала это в марте прошлого года.. . Физическая боль была невыносима, а душевная оказалась сильнее.. . и мучает меня до сих пор :((((
о да. . физическую боль можно загулишуть ...душевную никак
Нет. Душа по определению болеть не может, это нечто неосязаемое. Душа болит только у душевнобольных.
интересно что больнее муки от рака или муки от смерти близкого... а близкого, например ребенка... никто не ответит... это все отдельно и страшно по своему
мадам, вам когда нибудь били по яйцам?
когда болит Душа, болит и тело
Сильнее конечно
нет, ни вкоем случае, сама подумай боль физическая бывает разная, есть рецепторов боли на один квадратный сантиметр около 2000 тысяч вот каждый рецептор передает БОЛЬ к боли человек не привыкает ее можно лишь перетерпеть, а душевная боль она да очень больная но если смотреть то и там и там БОЛЬ очень неприятно поэтому сравнивать даже не надо
Душевную боль трудно вылечить, а физическую выпил таблетку и легче стало.
Не всегда сильнее... не буду пояснять, выше уже все пояснили. Но, могу сказать что душевная боль бывает очень сильная и не всегда (как выше было написано) получается встряхнуться.
Все можно перетерпеть и все можно исправить! Непоправима только смерть!