Свадьба, венчание, брак

Скажите, что делать, если замучила душевная боль, вызванная предательством близкого человека?

Оля, это теперь с Вами навсегда. Говорят, что время лечит - не верьте! Время только засыпает пеплом эту открытую рану... Кажется, что всё уже прошло, но стоит поворошить этот костёр, как снова заболит, как в первый раз. .
Позовите свою лучшую подругу, проведите вечер дома, выпейте, перемойте все косточки обидчику ...Это поможет на некоторое время.
Мир вокруг Вас теперь другой. Вам надо научиться с этим просто жить.
Лариса Плюснина -Исаева
Лучший ответ
только не нужно лить слезы. люди всегда друг друга кидали, предвалаи подставляли. даже близкие. от этого пока никто не умер.
А это Вы сами себя замучили. Он предал - это ЕГО проблемы. А Вы не перестали быть умницей-красавицей-хорошим человеком от одного факта его предательства. Когда это осознаете - жизнь начнётся заново.
предал он, а боль у тебя... пусть сам мучается. выше нос. предатели-это не наши люди. хотя конечно информации мало, трудно судить. удачи!
Ольга Ищенко
прости и забудь...
Пошли его к черту, и начни жить в своё удовольствие)) ) Он этого незаслужил, что бы из-за него страдать
О чем тут речь? О предательстве? Ерунда! Встряхнись, вытри слезы и сопли! Прими душ! Приведи себя в порядок. Красиво Оденься, но не вызывающе. Обязательно косметику положи на лицо, самые любимые твои духи используй, одень улыбку на лицо - обязательно! Каблуки - естественно! И прочь подальше от своих жалостливых дум! На улицу! По магазинам, сделай себе покупки о которых ты мечтала много времени и по каким-то причинам не могла сделать раньше. А когда вечером будешь возвращаться домой - купи себе цветы, которые тебе очень понравятся. Полюби себя!!!! И не забывай про улыбку!! ! Удачи тебе!
Купите себе торт, сядьте перед телевизором и посмотрите какие -нибудь фильмы (наподобие" Титаника", по плачте и станет легче)
Отпустите обиду, душевная боль - застрявшая обида и жалость к себе. Этот человек наверняка не мучается из-за своего поступка, поэтому простите его и забудьте, жизнь на этом не заканчивается....
Постораться простить его. Может это вам покажется глупостью, но на своём опыте могу сказать что только после того как простила, боль постепенно стала уходить.
Надо просто посмотреть в газа и простить. Везде и всегда милосердие решает проблемы. Предатель тоже человек, он просто раб своей жадности.