Свадьба, венчание, брак

Изменился ли Ваш домашний гардероб с тех пор как Вы вышли замуж ? ;)

именно домашняя одежда? да!
у меня несколько сексуальных шортиков и спортивным штанишек
а раньше одних стареньких хватало и халата)))
Ирина Гуль
Лучший ответ
Да. Стало меньше вещей, но более смелые и провокационные.
Да и существенно :вещей стало меньше и они уже не такие новые ...
конечно измемнился. но скорее не с момента замужества, а после того как появились дети. )
теперь одежда должна быть несколько разнообразнее. к красивой и элегантной одежде добавилась куча удобной и "многофункциональной". теперь нужно и на рынок (в магазин) сходить, и в песочнице поковыряться, и за ребенком побегать, и с горки покататься. ) а на каблуках и в "сложной" одежде это просто не реально.
да и с возрастом стиль одежды тоже существенно изменился.
но должна заметить, что вещи стала покупать более качественные и дорогие.
так что, в плане одежды я в проигрыше не осталась)))
да -с 46 размера на 52....
Shnar Raeva
скорее после рождения ребенка изменился)))
*M
* Margaritka *
После рождения ребенка координально.
Стал более элегантным преодладают платья ну и очень уж разнообразным стал.
Леся Ермакович
Да, изменился. Мне раньше было по фиг, чего на мне одето.
А у мужа хороший вкус. Так что мне сейчас мой гардероб нравиться.
да... стало намного больше всего...
Пока нет... но думаю скоро придется внести в него изменения :)
У меня изменился, солидные вещи появились, классика... раньше розовые тона преобладали...
да изменился-яркие майки+узкие штаны давно уже в прошлом.. сейчас платью, юбки, рубашки... и размер изменился!
просто реже покупаю вещи.
Да, причем в худшую сторону.... Ничего, вот два месяца как с декрета на работу вышла - засучив рукава начала исправлять ситуацию =))
Хм, нет... .
Вопрос почему!? ?
Надо бы исправить это ;)))
я стала чаще носить то что на работу не одену-джинсы, маечки, спортивные кофточки. я в декрете. а брюки и рубашки одеваю реже. так что мой ответ - не поменялся
Toma. Zzz
да изменился! Свитера джинсы футболки, короче полностью диградировала, ни чего женского ни одной юбки, ни одной блузки, всё повседневное осталось !
Да иногда меняется, в основном у детей только.
кстати не намного.... єто надо исправить.
не особо...