Свадьба, венчание, брак

Семьяне! На сколько с семьей можете прожить в месяц?

Включая еду, одежду, плату за квартиру, бензин. И сколько человек семья? И какой город?
Москва, Многодетная-трое детей и бабушка. Бабушка работает, но зп копеечная, мы живем на детские деньгигде-то в р-не 10000тр. Квартира-субсидия-она кварплату покрывает с телефоном. Одежду выдают в соцзащите детям и подарки ко дню матери.. . Еда с огорода (закрутки и т. д.) , так, что не умираем.
Попова Анна
Лучший ответ
Бензин не нюхаю. Могу прожить вообще без денег.
На любую проживем. А фигли делать-то? Помирать?
Анна Безуглая
Меньше, чем за 15 тыс. в месяц не смогу прожить. И то очень-очень сильно экономя. Свердловская область. А так может и 50 тыс. не хватить, если жить бодро)
Подмосковье, 4 человека. 90 000.
По доходам и расход!
москва, 3 человека, 17000, легко!
Катя Хведчина
Ирина Волкова/калинина Ого, откройте секрет - как???
Александра Коробцова на роллтоне я бы и на 5 тыщ прожила
на 100 долларов, если надо будет - проживем 1 месяц. Нас 2-е, город Николаев (Украина)
тыщ 15 надо мне, можно больше, а вообще люди и на 8 живут (не знаю правда как) . Благовещенск, Амурская обл.
Попова Анна В Москве на 10000 живем 7 чел
у нас на основные расходы уходит примерно тысяча евро в месяц. это без одежды и всяких развлекух. два человека, трое животных))
Dinara Zerdelieva
25 тыс на троих можно, но ощущаешь себя ниже среднего. Питер
Двое взрослых + ребенок, Иваново, 15000 в мес за все.
Да
Даша
Мои родители умудряются прожить на 5-6 тыс - 3 человека (отец, мать, бабушка) в месяц не считая квартплаты (3000р) - Самара.
А мы с женой вдвоем - 40 т. р. не хватает на месяц.. . (( Вот бы у родителей научиться как это прожить на 5-6 штук... (((
нас 2, меньше 25 не получается тратить. сургут