Свадьба, венчание, брак
скажите пожалуйста, муж подает на развод, прожили 10 месяц, ребенок не от него, кредиты оформлены на меня. Как р
Как разведут?
"ребенок не от него. " == Алиментов не будет .." кредиты оформлены на меня. "== рассчитывается тот на кого оформлены кредиты .. Как мотивирует муж желание о разводе? Возможно .. поговорите .. есть смысл перемирия ..!0 месяц . --это мизерный срок совместной жизни ..и всё в жизни бывает ..Ломать -- не строить ...Пытайтесь на этом этапе сохранить семью .. если это возможно ..
Без проблем. Если ребёнок не был усыновлён.
Каков вопрос, увы!
разведут. Но вы говорите, что вы против, тогда протянут еще 3 месяца. (дадут срок для примирения) .
Не понятно при чем тут кредиты? Если вы переживаете, что выплачивать вам, в суде попросите, чтобы сделаи раздел имущества. Разделят в том числе и кредит (половину вы выплачивать будете и половину он! ) Т. к. делят и имущество и обязательства. Почитайте Семейный кодекс.
если вы в браке брали кредиты-то они так же делятся пополам, как и все имущество
как обычно - если кредит на имущество платите пополам
а если деньгами брали -вам платить.
задайте этот вопрос в категории-юридическая консультация.
Бегом к адвокату.
развести то разведут.. .
только вот подумайте, а надо? как кредиты выплачивать? ребенка без алиментов на ноги ставить?
Может мировую?
разведут с помощью развода (само собой.
мужа жалкоВашего (бывшего?.
Natasha*
это почему, мы любим друг друга, его клинит видно. Вот и интересуюсь!
за кредиты взятые в браке обоим платить всяко...
кредиты бери на себя, будет чем заниматься.
я думаю что разведут,...