Свадьба, венчание, брак

А когда у вас годовщина свадьбы??Сколько бдет уж годиков прожитых вместе??

*********************************************навеяно....
Любовь Чмутина
Ну ты прям смотрю не дождёшься. 8 лет 22,как поженились и 10 лет, 25 как живём. Стареем плять.
Лариса Фофанова
Лучший ответ
Любовь Чмутина Да нет,просто вопрос увидела о том,что муж о годовщине не помнит...
15 февраля отметили 17 лет совместной жизни.
Так быстро время летит)))
Рита Чадюк
Была уже. 7 июня.
23 года как женаты и 33 года как знакомы.
Наталия Гармаш
в апреле было 12 лет
Елена Лобанова
22 августа будет 17 лет, как мы женаты.
14 августа, 5 лет!!!
Ольга Волошина
16 ноября уже 13 лет будет, а как будто вчера...
Анюта Баженова
было в марте ) 17 лет
В ноябре будет 12 лет.
Olga Kosheleva
годовщины свадьбы у меня уже нету, но где то на днях будет 6 годовщина (только что подсчитала))) , как я свободна!!!!:)) ) это для меня больший праздник был!!!:)) ) а у тебя годовщина? поздравляю от всей души!!!:)) ) пусть ваша любовь с годами только крепнет и пусть ни какие невзгоды не омрачают ваше счастье!!!!:)))))))
Любовь Чмутина Привет,ну вот,сколько общаемся,а такой вещи и не знала..у меня нет,в понедельник,а вот у Поночки сёдня,точнее уже вчера..
в апреле 10 лет отметили, но в законном браке только 3 года
Aidyn _Nury
9 октября будет 10 лет совместной жизни!
Арина Гросул
первого марта 23 было))))))
в июне будет 8 лет как живем вместе и в августе 4 года, как официально расписаны
Jadira Ibragimova
У меня больше всех, 31 год в августе!
12 мая было 9лет нашей супружеской жизни.
С мужем познакомилась в понедельник вечером, в четверг подали заявление, свадьбу сыграли через 10 дней, в августе будет 21 год...
29сентября - 2года
в декабре будет 7 лет
12 октября, будет 7 лет.
13 октября будет два года
В марте 5 лет будет.
25 декабря будет 18 лет как мы поженились
Багила Алиева
4 июня 5-я годовщина была - деревянная свадьба. Но отметить не удалось: муж в командировке был. (((
18 июля 2009 будет самый-самый первый день - нулевая годовщина) ) и в эту же дату - семь лет, как мы вместе)
На следующий год у моих родителей будет 30 лет!!!! я тож так хочу....))))))))
Юлия Мельхерт
Была в апреле- 10 лет