Свадьба, венчание, брак

почему за меня НЕКОТОРЫЕ так сильно переживают??

живу с детьми без мужа, мне хорошо, от отсутствия интима не страдаю. а мне ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ всё говорят "заведи себе кого -нибудь" а я не хочу если ...я не бревно, но мне не хочется из-за пяти минут радости --годами страдать... а кто мне может дать гарантию, что ТАК не будет? ну их лучше жить одной--спокойно и стабильно
Что ж вы так недоброжелательно о доброжелателях? Люди, наверняка, желают добра.. . Как жаль, что вы так разочарованы жизнью и противоположным полом! Понятно, что "обжегшись на молоке, дуют на воду". Гарантий, конечно, не даст никто! Желаю Цветочной Клумбе расцвести еще более ярко и пышно - и пусть поможет вам в этом любовь!
Настя Калмыкова
Лучший ответ
Гульдана Молдагалиева уж очень сильный был ожёг!!
гарантию никто не даст. . а вот жизнь проходит .. это вот гарантия. а женская молодость и привлекательность мимолетны
не обращайте внимания, есть люди, которым одиночество и свобода приятнее чем брак и бесконечное терпение... но не все это понимают... примеряют на себя и думают, что вы страдаете.. . а есть второй вариант - зависть к свободе... те, которым тяжело в браке...
Елена Антонова
Это ж надо так не разбираться в мужчинах! Почему страдать-то?!
Dilara Baltabaeva
Гульдана Молдагалиева да был уже один...
такой поначалу хороший, а потом как попёрло из него...
Они за вас не переживают, не будьте слишком высокого мнения о людях. Подавляющему большинству пох на всех, кроме себя и самых близких. Просто самоутверждаются, хотят пожалеть вас, бедненькую... без мужика ведь живет, плохо ей. Пустячок, а приятно.))
Ольга Зевахина
Если бы позволяла зарплата тоже с удовольствием жила бы втроем с детьми. Хотя муж у меня в общем-то хороший и не могу сказать, что я страдаю будучи замужем.
Гульдана Молдагалиева да ну на фиг из-за денег ...не лучше не куплю себе никогда ничего золотого и одежды много...
чем каждый день сидеть и думать, что вытварит это чмачо
прально говорят, мужик нужен!
ты и сама это понимаешь.
A*
Aida *******
Гульдана Молдагалиева я не страдаю без него, а с мужем мучилась, не доверяла, обижал он меня и детей..
Когда о тебе заботится муж и когда на него можно взвалить часть забот. это разве плохо?
Гульдана Молдагалиева чот я таких не видела, кто говорил бы---Милая я решу часть твоих проблем!!!
всем надо, чтоб женщина решила их проблемы
делайте, как Вам лучше. И пошли все вон. Вам нечего перед кем-то оправдоваться. Кто они вообще такие?...
Xo
Xoxoxo
Обычно у людей есть понимание стандартов, тоесть всё живут и вы должны.. Если вам комфортной одной, то почему вы должны себя обязывать браком из-за того, что КТО ТО ТАМ считает проживание без мужчины не правильным.