Свадьба, венчание, брак

Ваша любимая поговорка,пословица,афоризм?

"Не просите ничего у тех, кто сильнее вас, сами все дадут и еще умолять будут, чтобы взяли". Булгаков "Мастер и Маргарита"

"Если люди плюют тебе в спину, значит ты впереди" Конфуций

"Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет" Черчилль

"Цени то что у тебя есть, и не переоценивай того, чего у тебя еще нет! "
Юлия Морозова
Лучший ответ
Мудрая женщина повелевает прислуживая (В. Швебель)
Для того, чтобы найти с кем-то общий язык, свой следует немного прикусить (Б. Франклин)
"Человек становится взрослым, когда он перестаёт хотеть им стать "
Ольга Лучина
Самое плохое, что можно сделать - это очень хорошо сделать то, чего не надо делать вовсе...
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью!
Tikosh Dusembaeva
мы работы не боимся-сядем посидим, коль работать будет нужно - ляжем полижим.
P:
Patrick :d
Если хочешь быть богатым, - будь им!
Не суй голову туда куда нос не пролазит
не то чтобы любимая, но иногда соответствует событиям: "жизнь дала трещину и стала похожа на задницу! "
"Я ещё помню времена когда небо было голубее, солнце светило ярче, и ПИВО НИКТО НЕ РАЗБАВЛЯЛ!!) "
Если жена превосходит своего мужа в благоразумии и умении и он с охотой уступает, тогда вступает в действие высший и более естественный закон, согласно которому более мудрый должен управлять менее мудрым, безразлично, мужчина он или женщина.

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Не быть жадным — уже богатство, не быть расточительным — доход.

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Пусть первым уроком ребенка будет повиновение. Тогда вторым может стать то, что ты считаешь необходимым.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Жизнь - это прекрасное таинство, которое нужно прожить. Не проблема, которую нужно разрешить. Просто жить и наслаждаться.

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
Tatiana Romanova