Цитаты великих проотцов:
"Сделал дело иди ещё поработай"
"Висит груша хоть и настоящая но тебе ее нельзя скушать"
Свадьба, венчание, брак
Ваша любимая пословица (не избитая)
Это не пословица, это цитата: "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"
Побольше поплачет-поменьше пописает. Золотая слеза не выкатится
"Если надо объяснять, то не надо объяснять."
Ирина Кошкина
Вот это правильно))
Делай что должен и будь что будет
Ну это скорее не пословица, а мой жизненный девиз....
"Села на велосипед - крути педали, а то на .опу упадешь".
мне просто нравится эта фраза:
oчень )

Какая?

Не оставляй на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Живи так как хочешь. Иначе, будешь жить так, как этого хотят другие.
Терпенье и труд всё перетрут.
в море жить - крокодилом быть
оч много: Где у матери прореха там у дочери -дыра, Дурак думкой богатеет. Была бы шея ,а хомут найдется .Языком ворочать -спина не болит. Сорвалось с языка да упало на голову. У хорошей стряпухи и ворота в тесте. Бойся корову спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон. Если в горах нет льва то царём становится обезьяна. Никому не угрожай и тебе некого будет бояться. Когда тигр подрастёт то сра...ться по углам будем уже мы. Не хочешь быть разодранным -не дёргай тигра за усы.
И так до бесконечности ))))
едут в автобусе панк и монашка
колобок повесился
Быть воином - жить вечно