Свадьба, венчание, брак
Вот как смириться??? Только давайте без грубостей, прошу поддержать и наставить на путь истиный (+)
Как я стала понимать окаянных свекровей...и даже им сочувствовать. Раньше не было такого, а как родила сыночка....не могу представить его женатым...ну никак...Вот держу его на ручках и думаю...неужели правда придет какая-то девушка и заберет у мну моего ежика...станет он ее ежиком...ну как же так?)) Я плакаль..Что мне делать?
Уважаемая, у меня к вам только один вопрос.. . Скажите, а вы своего любимого любите и благодарны ли за то, что он так красив, умен. Что он настоящий мужчина, что нежен к вам и что вам подарил вашего маленького "сыночка".
Если ваш ответ "да" - вы умница, потому что с годами сможете так воспитать сына, чтобы потом, на его свадьбе не стыдно было значиться его матерью. Вы на свадьбе будете главной, потому что вы воспитали ЖЕНИХА, который полюбил свою красавицу-невесту и предложил ей замуж. И только по этой причине будет свадьба, а потом.. . будут ваши чудные, маленькие внучата...
А мне предстоит стать потом и тещей, и свекровью) вот и узнаем)) ) хотя постараюсь брать пример с мамы, свекрови и тети))) ) они - идеальные тещи и свекрови)
да никак! к тому времени, когда он вырастет, вы уже смиритесь с его женитьбой
Я в будущем-дважды свекровь. Теперь представь моё состояние....
Расима Онесиянова
Нормальное у нас состояние.если девочки будут хорошими...
странно, а обычно говорят: "дочь замуж отдать - от сердца оторвать, сына женить - с рук сбыть" и это, кстати, моя свекровушка говорила
Расима Онесиянова
В этом есть доля истины.хорошая невестка-залог счастливой жизни наших мальчиков...
Боже, благодарю тебя, что ты не дал мне сына...
А я спокойно отношусь к тому, что моя дочь будет счастлива с каким-то мужчиной. Нет для женщины бОльшего счастья.
Oliga Тarasevih
Я насчет дочери так же думаю. А сына вдруг так жалко стало, сама удивляюсь. Наверное это инстинкт свекрови....))
Моему сыну 28 и у меня другая боль-не получается семейная жизнь с женщиной. которая родила ему сына... А другой ему не надо...
Крепитесь! Мужайтесь! А лучше родите себе еще девочку, ее уж точно никто не уведет! ! А если даже и уведет, то далеко от Вас она все равно долго не продержится, постоянно будет к маме заглядывать.
Oliga Тarasevih
У меня есть девочка, старшая. Но сына что-то вдруг так жалко стало...
А у меня две дочурки. Как представлю, что лебедушек моих, красавиц маминых нежных, ласточек моих ненаглядных уведет какой-нибудь упырь (это сравнение для Musson))),сразу-сразу слово себе даю, что НЕТ, НЕТ-никаких свадеб, только мои, только возле мамули. Никакой им семейной жизни счастливой, фигушки.
это же не игрушка... что значит заберет?!
Да я тебя полностьб понимаю .я тоже не могу представить что Меня ОН станет любить меньше, а какую то прошмандовку больше )))не укладывается в голове .я буду самая ужасная свекровь на свете )))но сраведливая .)а у меня их два .представь как оно мне )
$**айжан**$ Хамитова
Когда сын будет взрослым.у вас будет большое желание.чтобы ядом с ним была хорошая девочка...
ну сын же с ней счастлив будет, дак порадуешься за них, у меня тоже сын и я считаю, что очень хорошо, если у него будет любящая жена и семья, а маму он и так будет любить и уважать, если лезть не будет
У меня один сын, а характер у меня. . вот кому-то не повезет! На до еще детей, тогда легче будет.
а я и свекровь будущаяи и теща... но во втором варианет мне страшнее... у меня было два брака и в двух браках мужья поднимали руки... из-за этого развод... я наверно убъю ТОГО.. кто тронет мою девочку!! вот это страшнее..
Так не щас же зеберёт, а потом, когда он из ёжика в дикобразика превратится))) Будет под 2 метра ростом ваша деточка... А уж, как он будет опосля свадьбы общаться, эт от вас тоже зависит...
Даже маленькие дети - это не игрушка, а ваш потомок. Ваша задача - научить его тому, что вы сами знаете и умеете, сделать так, чтобы кто-то еще мог с ним создать семью, ввести его в жизнь. Вы же не хотите, чтобы ваш сын так и остался одиноким? Интересно, что при этом даже в детском возрасте дети могут чему- то научить своих родителей.
Если захотите, чтобы Ваш ежик был счастлив, то переступите через себя и будете рады, что он любим! А если нет, то это уже чистый эгоизм...
стоит только вспомнить свою молодость и все станет на места!