Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, так ли нужна профессиональная фотосъемка на свадьбе?
Я не очень люблю все эти постановочные, предсказуемые кадры. Люблю живые. Нужно ли выкидывать столько денег на эти фотки? Или спокойно можно обойтись мыльницами, но со всеми эмоциями?
А я люблю. Когда меня муж фотографирует, я всегда говорю подожди я лицо сделаю)) ) У меня нет комплексов. Он меня сыну в пример ставит. Но больше мне нравятся фотографии где я не позировала)))
А то и другое нельзя???) )
Можно и постановочные фото сделать,
а своими камерами... эмоции....)) )
У сына так было!! !
Как дела с платьем??))))))))))))))
Можно и постановочные фото сделать,
а своими камерами... эмоции....)) )
У сына так было!! !
Как дела с платьем??))))))))))))))
Anna Rostek
Я болею ща, не до платья))
профессиональная съемка-не значит постановочная с каменными лицами и женихом на одном колене в образе рыцаря. это могут быть просто яркие, качественные фото. хороший фотограф сделает живые снимки без постановки
з. ы. говорю, как чел, который в этом шарит
хороший фотоаппарат, профессиональный и кто то кто будет постоянно ходить снимать. Фотографу профессионалу отвалите до фига, я вот люблю с фотиком ходить--такие кадры ловлю!!!! 1
Anna Rostek
Я тоже люблю с фотиком ходить)) Неожиданные кадры)) А фотограф просит 15 тыс..жалко как то
Леррррр, профессиональный фотограф как раз таки делает НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ кадры.
Про мыльницы даже забудь пожалуйста!
Зайди на сайты проф. фотографоф - глянь на их работы!
Про мыльницы даже забудь пожалуйста!
На свадьбе мыльница не подойдет.. .
потом пожалеете...
живые кадры запечатленные профессионалом на хороший фотоаппарат все равно выглядят красивее.
у нас не было, все были со своими фотиками - фоток куча, все очень интересные, брат мужа женился недавно, там был фотограф - да ничего такого особенного он не нащелкал
Надежда Халайджи
был фотограф - не означает что был хороший фотограф, нужно брать профессионала. в любом случае хоть качество будет хорошее.
Буквально вчера посмотрела фото и видео с двух свадеб: профи и непрофи... последняя очень проигрывает. Ведь профи будут весь вечер только этим и заниматься, а вашим гостям с мыльницами погулять хочется больше, чем снимать. Поэтому у непрофи получается неполная свадьба, много чего пропущено. Да и качество оставляет делать лучшего
да. позовите профессионала.
на свадьбе я только за профессиональную съемку, мыльницами можно обойтись уже на 2 день свадьбы и на все следующие веселые дни семейной жизни!
Если у кого есть профессиональный фотоаппарат, то можно и самим пофоткать... главное, чтоб камера нормальная была... вот у нас, например у нас был не проф фотограф, и даже с не очень хорошей камерой... но что делать... фото все равно классные вышли... В этот день все прекрасно!!!!:))))
Надежда Халайджи
недавно снимали свадьбу, кроме нас было ещё 2 гостя и кстати с довольно-таки неплохой аппаратурой, но всё-таки наняли нас
Я считаю что однозначно ДА! профессионал нужен! Это ж память и качество фоток)) )
Просто свои пожелания необходимо оговорить с фотографом! Есть ведь и репортажная съемка!)
обязательно профессионала, и не экономить на этом.. так как смотреть потом на эти фото всю жизнь.. Могу предложить свои услуги в этом!
Профессиональная фотосъёмка не обязательно означает постановку, есть ещё и репортажная съёмка. Никто Вам на мыльницу ничего хорошего не снимет, особенно в помещении.
Можно и живими эмоциями обойтись. Да потом позировать перед профи-это не так легко как кажется, как морально так и физически.
Екатерина Тумакова
не знаю, нашим молодожёнам легко и просто с нами работать!
да обязателно надо и камеру тоже
ты сама ответила на свой вопрос, лучше самим-веселее получится
я считаю что стоит, ведь этот день больше не повторить. почему бы не сделать его незабываемым
"Профессионал профессионалу рознь", можно переплатить специалисту нацеленному на легкие деньги.... В мире фотографии есть настоящие художники, способные сотворить красоту из ничего, правильно свет выбрать, композицию. . По-настоящему профессиональный фотограф оживит эмоции лучше, чем любой любитель. Желательно серьезно изучить свадебные альбомы профессионалов и выбрать по душе. А любительские "перекошенные лица" все равно будут, найдутся добрые люди
лучше профессиональная)