Свадьба, венчание, брак
Про тёщу много анекдотов, а что же свекровь? Неужели её ВСЕ любят??
Там драмы одни, какие анекдоты?
На приеме у психоаналитика:
Она:
- Доктор, она постоянно терроризирует меня своими поучениями,
вмешивается во все наши дела.. . Убила бы ее - так нет, она ведь
нам деньги дает.. . Что делать, доктор?
Он :
- Не волнуйтесь, у многих бывают конфликты со свекровями.. .
Она:
- Доктор, какая свекровь? ? это я про Америку!! !
***************************************************************************
Деревенский дом, муж со свекровью сидят, чай пьют.
Тут кто-то «воздух испортил» .
Свекровь (ворчливо) : Вот, невестка — сволочь, никакой жизни, то грязь разведет, то скандал закатит, то воздуха попортит, я тебе говорила, не будет с этой дрянью нормальной жизни…
Муж: Мама, так она же в поле.
Свекровь (убежденно) : Так оттуда и несет!
***************************************************************
х: свекровь у нее была дура конченая, запрещала заварку в унитаз выливать, якобе он с этого желтеет.
х: но разосрались они окончательно только, когда Анько ей ответила, что они не сливают, а прямо там же и заваривают.
Она:
нам деньги дает.. . Что делать, доктор?
Он :
Она:
Тут кто-то «воздух испортил» .
Муж: Мама, так она же в поле.
видимо женщины не сочиняют анекдоты, только мужчины..
просто мужчины склонны высмеивать свои проблемы. вот и рассказывают анекдоты. а женщины склонны плакаться о них.
Про свекровь знаю только одну поговорку-блядь свекровь снохе не верит.
женщины умнее и не показывают своего отношения к свекрови)
у моего бати как раз отличная теща, они дружат) ) а вот со свекровью (мамой его) они грызутся каждый день)