Свадьба, венчание, брак
говорят, что теща - зло, а иногда говорят, что свекровь - зло, а у вас как? как с родителями уживаетесь?
У нас всё замечательно и с моей стороны, и со стороны жены, и со стороны наших родителей. Никаких отрицательных эмоций поездка к тещам, свекровям и тестям не вызывает. Мне кажется, в хорошей, воспитанной семье никогда не будет таких проблем.
Ирина Чернова
С вашей точки зрения наша семья невоспитанная и плохая! Вот спасибо!
кто говорит- пусть на себя посмотрит
Увы. . ВСЕ умерли....
Все нормально
я не живу со свекровью, а если бы жила то я бы её в первый же день задушила бы
Моя мама живет ооочень далеко, поэтому у нее с моим мужем отличнейшие отношения!)) )
А свекровь моя живет тоже в другом городе, но приезжает в гости, я очень хорошо к ней отношусь, и от нее никогда плохого слова в свой адрес не слышала!!
у меня были две свекрови - обе золотцы! ..в отличие от мужей!
НЕ могу сказать что моя свекровь золото или еще что-то в этом роде. Живем вместе. Все мы понимаем что у все есть свои бзики, но нужно же меру знать.... Прошу заметить это так их воспитывали в семье! Их 4 и все ведут себя одинаково! Хотя всем уже за 50 и у всех есть жизненный опыт....
Вот скоро моя мама приедет в гости, зять тещу ждет, по-моему, больше, чем я. И я родителей мужа всегда рада видеть у нас и дни до их отъезда не считаю. Просто они очень хорошие люди и общение с ними приятно, совершенно не напрягает.