Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь был свидетелем или чего хуже участником когда в ЗАГСЕ один из молодоженов сказал НЕТ))))

Я был. Участником, точнее женихом. Невеста сказала мне НЕТ на свадьбе, да я и не расстроился, просто ответил ей " ну на нет и суда нет" и разошлись. Зато родственники в шоке были и начали там вопить. Я спросил у них: "Неужели вы так хотите выпить и поесть? Так идите и ешьте, все оплачено господа". Помню в тот же вечер я уехал в Германию по важным делам инвестирования, мне было почему-то пох. на все, кроме своей карьеры.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
12 923
Лучший ответ
Анна Семенова-Реуцкая Ужас какой.Спрашивается зачем надо было все устраивать вашей бывшей невесте....не понимю я такого..когда перед алтарем говорят нет стоя в белом платье.С головой у людей совсем плохо.
Ирина Чиликова а по-моему прикольное приключение...есть что вспомнить, экстрим....все наверно сказали много матных слов и пошли бухать в кабак))))
Я была. Пригласил на свою свадьбу приятель первого мужа И невеста, прожившая с ним до этого пару лет гражданским браком, стоя в белом платье во Дворце Бракосочетаний громко заявила "Нет! ", развернулась и вышла прочь. Что самое смешное, она его все время совместного проживания канала, что хочет узаконить отношения. Посочувствовали жениху и разошлись. Уж не знаю, как они с ней там выясняли отношения, когда она у него из квартиры свои вещи забирала.
Надежда Баран
Надежда Баран
80 714
Только в кино. В жизни как то все по любви замуж выходили.
прикольно! вот бы поприсутствовать!
Ekaterina Danilova
Ekaterina Danilova
30 317
а можно ж и из принципа ляпнуть... так отчётливо "нет"...все замолчали.... слышно как летает муха... смертельная пауза... где-то заплакал ребёнок.... все застывшие стоят... бокалы выпали из рук и повисли в воздухе... Короче - Матрица))))
Nastena Angel Nastya Вот у меня так и было.
Нет, не была, но побывалаб на таком ШОУ)))
и началась гражданская война
6 534
Ужас. Это надо быть каким идиотоми и сволочью чтобы нарядиться приперется заморочить людям голову и сказать нет. Скотство.
А я была)) ) Жених сказал нет. Его, якобы, женится заставляли. Во цирк был.
Невеста тут же в обморок грохнулась, ну и маменька ейная следом. А папеньки меж собой вцепились. а жених спокойненько так весь вышел.
ой.... ну я б хотела при этом поучавствовать)))))))
нет не приходилось быть свидетелем такого...
и смешно и грустно )))
нет но я бы на это посмотрела б=)

Похожие вопросы