Свадьба, венчание, брак
В чем смысл создания семьи?
нарожат ь детей по больше,что бы не работать- это для женщин. боязнь остаться в старости одному-это для мужчин. Или быть старыми пердунами и ворчать друг на друга- это для двоих!
Если исходить из православия, то брак нужен как взаимопомощь друг другу в спасении души, но чтобы осмыслить это, необходимо быть воцерковленным человеком. А с точки зрения современного человека, то брак - это просто удобно!
Рожи бить, друг другу)))
как мне вас жаль- вы не видели и не встречали в жизни другой модели
пока человек не видит смысла- его никто и не заставляет, так ведь? Но доля правды есть, половина замужних превращаются в затюканных клуш, разговоры с которыми сводятся к плите и дом хозяйству и че там сегодня по первому показали...
Жить вместе с любимым человеком, вести хозяйство и помогать во всём друг другу
наверное боязнь остаться в старости одному.
Что бы было кому на старости лет принести стакан воды
Смысл создания семьи-жить дальше в любви, согласии и нежности! Штамп очень многое меняет, еще больше нежности, ррепета в отношениях, в конце концов детишки, общий дом, совместное его строительство!
а че светлых сторон не видете?!)) ) только черное и белое..
Это соблюдение Божьего закона.
чтобы прожить свою жизнь вместе с человеком который является твоей половинкой, чтобы делить всё в жизни и горе и радость, воспитывать детей
ну, вообще по физиологии для продления своего рода, и потому что нельзя всегда быть одному, рано или поздно по-любому приходится начинать взрослую жизнь и уходить из семьи, и заводить свою собственную... для женщины же обсолютно противопоказано быть без мужчины, это даже врачи говорят, тогда у нее психика нарушается
Смысла нет. Но и оставаться одному тоже нет смысла.