Свадьба, венчание, брак
что вас не устраивает в вашей жизни?что бы вы хотели изменить?
Детей хочется, а так все отлично)))) ) тьфу тьфу
хочу работать и ни в чем себе не отказывать! а еще путешествовать!
меня всегда все устраивает- я оптимист
хочу денег как у скруджа макдака
Хочу много денег и ремонт в коридоре.
Работу хотелось бы поменять - зарплата маленькая.
Денег побольше и здоровья моим близким и родным и всё будет зачипись.
убрать бы опухоли из мозга, убрать с матки рубец от кесарева и вернуть обратно 1н яичник и 1ну маточную трубу, ну и конечно хотелось бы вернуть детей которых я потеряла, все остольное у меня практически идеально.
хотела бы устроиться на пол дня на работу.
хочу понять чего же я хочу, ну и мобильности бы побольше во всех смыслах
Меня всё устраивает. Если б еще на пару часов в день няню нанять.. . И еще если б муж когда выпьет шел бы домой, а не шлялся до шести утра (((
коммунизм хочу, или хотя бы социализм, короче работать 8 часов, и что б зарплаты хватало на более нормальную жизнь, а то получил зарплату богат, принёс домой нищий, :)) , да много чего,
Болею очень давно уже, очень бы хотел выздороветь - тогда бы у меня многое изменилось...
Да ничё сё устраивает. если жись дерьмо например, то я привык. А если жись это счастье то не превычно как-то.
работу хочу найти сантехником или слесарем но это не реально так как во всех жэу кумовство, соответствеено и женщины у меня не будет и семьи без работы.
Многое