Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о браке с иностранцами? Кто за, кто против ? Если у вас такое случилось , счастливы вы ?
Как и с "местными" - кто-то живёт счастливо, но таких не очень, к сожалению, много, кто-то не ужился друг с другом. Как и просто "в браке". И не причём тут иная культура, это не преграда. Если оба готовы слышать и слушать друг друга, если партнёры действительно дороги друг другу - все препятствия преодолимы. Это где-то как рулетка - повезёт или нет. Получится - или нет. И никто вам заранее не скажет. Ни про иностранца, ни про соседа из ближайшего подъезда.. . У меня две подруги замужем в Германии за местными - одна около десяти лет, другая - года четыре. Пока всё хорошо. А вот подруга детства, поехам на ПМЖ в Ирландию вышла там за нашего же эмигранта - так развелись уже...
Лишь бы любили друг друга! Я не против! Но сама бы не вышла!
смотря какого иностранца Вы имеети ввиду, таджики и узбеки тоже граждани другого государства
Мне другой менталитет больше подошел. С "родным" брак не удался.. . и я подала на развод.
не случалось и не хочу, чтобы случилось!! ! многие иностранцы воспринимают русских жен как домохозяек ну и объект желаний - и всё, а за людей не считают.
у меня муж иностранец. очень счастлива с ним, обожаем друг друга
другой менталитет, другая жизнь... я против
какие иностранцы ближнее, дальние зарубежье???