Свадьба, венчание, брак
Тут многие выдают себя такими леди, хотя не выкладывают ни одного своего фото... (+)
Вообще странно, что леди из высшего общества, с мехами и драгоценностями, с мужем и детьми, сутками напролёт сидит в инете При том какая-то странная для таких дамочек начитанность, знание истории и патриотизм. По Вашему мнению, кто может скрываться за этой маской???
носатая невеста....
Надя Долгова
да хрен с ним, с носом. Вам-то как с такой внешностью жить? Это ж надо килограммов так 20-30 синуть, целлюлит с жопы убрать, потом от растяжек избавляться. Сделайте что-нибудь с губами, потому как при помощи макияжа вы их попросту уродуете. И приведите в порядок волосы, сделайте хоть что-то мало-мальское похожее на причёску. Но когда похудеете, Ваш нос станет носищем, вот это да, проблема. Простите, не удержалась ;)
Надя Долгова
ой, тебе тётка, про которую я писала, +5 поставила )))
Ирина И
девочки не ругайтесь, все мы прекрасны!но каждая по своему!
Их мехов у меня только кошка сидит на столе, из драгоценностей хрустальная вазочка подаренная мне на 50 лет с конфетами . Честно, честно! А дети уже спят, я их утомила! И я, наверно, не леди .Но начитанная, немного .
Надя Долгова
типа речь о Вас шла )))
я таких не встречала, думаю здесь больше работяг и студентов
Надя Долгова
я не работяга уже не студентка, не сходится )
Основная масса сидящих здесь подолгу это те, у кого на работе компьютер.. .
И не считают обязательным кидатся своими фотками на обсуждение.
Незнаю о каких масках Вы говорите, но сидят здесь обычные девушки и женщины, так же как и на улице мимо вас проходят... Кто то посостоятельней, кто то победнее.
Ирина И
Вы молодец! в точку подмечено!
Домработницы, которые мечтают о всем вами выше перечисленном.
Надя Долгова
да тут на ответах есть такая тётка
вообще-то это интернет.... хм.... может вам пора взрослеть.... адеквата явно не хватает... хм....
кто угодно) от леди из высшего общества - до уборщицы бабы клавы.
а разве это так важно?
чуть не по теме, можно? а почему странно, что дама начитана, знает историю и к тому же патриотична? это плохо сочетается с мехами и драгоценностями? или с мужем и детьми?))))))))))))))
а разве это так важно?
я вот смотрю на вашу фотографию и думаю-кошки вумные пошли. а мои все фотки есть. и пишу-что думаю.
да да я тоже подумала ишь ты такие леди богатейки такие все прям... и в инете сидят)
да кто угодно))) ) даже волосатый мужик)))))))))))))))) )
да и потом, может ей просто скучно - вот и сидит в инете, реализуется типа в общении))) ) всякое в жизни бывает))))
Неужели Вы всерьёз? Это же ИГРА!
может школьница двойшница мечтающая о отличной жизни _)))))))
за какой такой маской? вы о ком собственно?
Надя Долгова
да много здесь таких
ты?
Надя Долгова
Я тут при чём? Я регулярно выставляю свои фотографии.
Котята в розовой коробке
бабка с клюшкой