Свадьба, венчание, брак

доброй ночи, как вы считаете уместно ли выкладывать в сети такие фото

Половых органов в кадре нет и на том спасибо....
Светлана Савина
Лучший ответ
Наталья Бельчинкова согласна ахах
Так зачем же вы это выкладываете?
Наталья Бельчинкова это подруга моя малолетка выложила а не я
Зря вы скрыли самый лучший ответ:
"Если это сохранеки, картинки из интернета - почему бы им не быть на странице, если они почему-то нравятся человеку?
Если это личные фото, то в сети им не место, это слишком интимно, так же как и фото в купальнике, нижнем белье, откровенной одежде. Смысл такое выкладывать вообще? Чтобы куча народу посмотрело на твой зад/сиськи/письку? Чтобы оценили твои отношения с партнером? Это то, что должно остаться между двумя."

Солидарна с каждым словом.
Наталья Бельчинкова это личное фото и стоит на обозрении в контакте
отвратная картинка... позеры
Кира Ковтун
Не, без титек неуместно. Нихрена ж не видно.
однозначно дебилизм
фото как фото, нечего криминального
Луиза Минакова
не выкладывай
ну ты же выложил.
но ракурс интересный.

нубская кривость тут почемуто норм, хотя и видно что фотограф неочём, сцена только на половину кадра.

ну вообще маньячина конкретный, да ещё и на такой невнятной фотке.
а вот с артисткой не повезло.

ну а вообще рука слившаяся с бородой это есть такой стиль фоток.
если не увеличивать, но круто получилось, сразу и не понятно что не так
Если это сохранеки, картинки из интернета - почему бы им не быть на странице, если они почему-то нравятся человеку?
Если это личные фото, то в сети им не место, это слишком интимно, так же как и фото в купальнике, нижнем белье, откровенной одежде. Смысл такое выкладывать вообще? Чтобы куча народу посмотрело на твой зад/сиськи/письку? Чтобы оценили твои отношения с партнером? Это то, что должно остаться между двумя.
Алена Петрова
Таких фото пруд пруди так что вы Америку не откроете
С точки зрения закона — всё нормально. А, так — не считаю его надлежаще уместным к выкладыванию.
Если бы он ей яйца в рот положил, то да.. позор позор (серсея)
Елена **
Это фото нарушило какие-то законы ?
Саный моралфаг, закройся дома и не вылазь)