Свадьба, венчание, брак
Как понять, что муж к тебе не охладел и все еще любит???
поймеш сама если он будет от тебя тариться
смешно
женщина это всегда САМА чувствует
а узнавать ээтого не надо, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ,
надо ДЕЛАТЬ ТАК, чтобы не охладел
женщина это всегда САМА чувствует
а узнавать ээтого не надо, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ,
надо ДЕЛАТЬ ТАК, чтобы не охладел
да это же видно сразу...
если ищете признаки того, что НЕ охладел, значит, ТОЧНО ОХЛАДЕЛ.
блин ну тут надо полагаться только на свою интуицию. ну приди чель к нему в новом белье и докажи, что ты еще ничего. ну давай не дрейфь
ТОлько по его отношению к себе..
а что разве не видно? если не видно - значит не любит. Ты не должна сомневаться в этом!
Если такие вопросы Вас посещают-значит пора внести в отношения свеженькую струю! :))
Разнообразить секс, приобрести новое красивое белье, сделать сногсшибательные изменения в своем поведении и внешнем облике ну и еще много чего можно придумать! :)
) И поверьте :ВСЕ БУДЕТ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
Разнообразить секс, приобрести новое красивое белье, сделать сногсшибательные изменения в своем поведении и внешнем облике ну и еще много чего можно придумать! :)
) И поверьте :ВСЕ БУДЕТ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
женске сердце тебе подскажет, твоё сердце.... матри ток не путай с кризисом в отношениях, ибо это всего лишь дуновение, прохлада временная, а не лёд.... и пламя ешо впереди, вновь и вновь!:)) Не парься сино, просто почувствуй.... если понадобится-спроси по-доброму.... это твоя жизнь, цени её и береги!:))
скажите ему что Вы хотите секса 24 часа в сутки 7 дней неделю, или просто скажите например: Костя! , слышишь, сделай мне куннилингус
купить красивое белье и утроить романтический ужин, если не отреагирует - значит охладел
раз женская интуиция подсказывает, то и думай! а так то это сразу видно...
Похожие вопросы
- Вроде замужем, а живем как соседи (в духовном плане)... Как быть,если муж охладел, а я его люблю и ненавижу?
- А почему если я где-то жалею мужа, мне тут же заявляют, что я не люблю себя? (+)))
- Навеяло. Как вы думаете, обязана ли жена в угоду мужу ездить к его родне, где ее не любят, где ей плохо? ВНУТРИ.
- Как понять слова человека,с которым давно расстались: "Ты научила меня любить..."?
- Как дать понять любимому мужу?+++внутри
- Муж причиняет только боль, он меня никогда не любил?
- Поняла зачем муж нужен, а вы поняли зачем вам ваш?)))
- В ссоре с мужем поняла,что тратить свое время на человека который тебя не любит не стоит!как начать новую жизнь?
- Ну вот по каким признакам можно понять, что муж любит свою жену?
- Я поняла, что мужа не люблю совсем.. . Что теперь делать? Я просто не представляю...