Свадьба, венчание, брак

Гражданский брак? Полное доверие или "Запасной аэродром?"

美美 王`
Я близка ко второму варианту. Один раз обожглась, теперь на воду дую. Давайте будем надеятся все на лучшее
Гуля Кочубаева
Лучший ответ
Гуля Кочубаева Вера! Вот сейчас не сплю,встретила мужа с работы,накормила,спать уложила. Пью пиво,слушаю Михайлова. Я рада,что Вы меня отметили. Да не главное этот штемсель в жизни,поверьте. Я замужем была 8 лет. Развод тяжело дался. Сейчас гражданский брак. Мой мужчина умоляет оформить официально. Боюсь,очень. Не нужны мне штампы. Я его люблю и не оставлю никогда. Пугают его рассуждения-моя будешь!
Да я же не вещь. Извините,приятно умному человеку писать. Спокойной ночи,еще раз простите за беспокойство
для людей старшего поколения самое то.
Татка
"Гражданский" - отсутствие церковного благословения
Юля Мишуркина
美美 王` Пошел 41 год!И как его назвать....
полное доверие
нормальный полноценный союз двух людей. Иной раз получше и покрепче, нежели официальный.
А что такое "официальный" дележ в перспективе? Ась?
удобство (чаще для одного) , безответственность, недоверие, лишние проблемы, всегда открытая дверь.
Татьяна Бережнова о каком доверии, когда у всех есть просто пунктик поставить штамп? Вот мужики и думают, "для чего же я ей нужен?".
ну смотря сколько длится это сожительство.. . я жила и так и так и могу сказать, что мне комфортнее именно в гражданском браке, а не в сожительстве.. . хотя многие и не обращают на это внимание...
Любить нельзя использовать... Запятые расставляет каждый сам...
САМА ТАК ЖИВУ
Polino4Ka ***
Гражданский брак (не путать с попробовать "пожить вместе" ) - это суть детище безответственных мужчин. Очень хорошо - есть, дом, жена, возможно, дети и никакой ответственности!
Ольга Викторовна Гражданский Брак - это Брак, с записью в ЗАГСе( ЗаписьАктовГражданскогоСостояния) - не путать с сожительством. О мере ответственности в этом браке решают сами, вступившие в брак МОЖЕТ БЫТЬ....
Татьяна Бережнова а какая ответственость в "зарегестрированном" браке?
для мужин второе, а для женщин кому как.
Ника Nika
трусость и безответственность!
А если после свадьбы, ма прожили в официальном браке, потом развелись и продолжаем жить и любить друг друга . Давича сделал предложение снова )))))) это на самом деле интересный феномен, насамом деле ничего ведь не меняется а, с другой стороны что то неуловимо уходит что приходит на пустое место . Вывод прежде чем играть свадьбу я бы рекомендовал пожить, пообтесатся, чтобы в момент медового месяца не делать для себя неожиданных открытий ))))) . Удачи всем брачующимся
нет гражданского брака - есть сожительство со всеми вытекающими последствиями
Настя Волосович и какие последствия?
Татьяна Бережнова Извините - с чем пришли, с тем и ушли. Какие вопросы?
А что такого в гражданском браке???? Между прочим это даже узаконенно! Вот например, в графе состоишь ли в браке можно смело писать ДА, единственное то, что этот брак незарегистрирован.
Надюшка Дмитрук если можно, ссылочку на закон дайте)
Если через год после знакомства не позвал замуж - не женится, как говорила одна моя подруга.
Ирина Маслюк
Я, например, живу в гражданском браке 9 лет. Отличия никакого не видим. Главное - совет да любовь.
это репетиция или проверка сживетесь вместе или нет. я считаю что все как в офиц. браке. (по крайней мере так было у нас, после росписи не чего не изменилось)
Гляда на своих подруг, могу сказать, что это скорее "запасной аэродром". Лично я бы не согласилась на такое - всякое же в жизни бывает, а ни с чем остаться не хочется