Свадьба, венчание, брак
Какие конфеты ваши самые любимые?
батончик))
Мороженое, вот самая лучшая конфета.
Трюффеля шоколадные с коньячной пропиткой!
Я тож батончики люблю.
Esfero & Raffaello
Никакие. Не ем сладкое.
никакие. просто не люблю сладкого. ну... если оду барбариску вмесяц, так ароматную.. не ем конфеты вообще .
от настроения)
Визит. Только в коробках. Наразвес уже не то. Еще обожаю чернослив в шоколаде или йогурте.
Подушечки беленькие,
но их сейчас у нас не продают...
Рафаэлло и ритерспорт белый....
Грильяж и рафаэлло. Сын любит Красную шапочку.
На первом месте Вдохновение в коробках, потом Мишка на Севере, Мишка Косолапый, Ореховая Роща, Белочка, Рафаэлло, Комильфо, Коркунов.
Комильфо, Raffaello и хороший рахат-лукум.
мишка на севере, красная шапочка...
Родные просторы с вафельной крошкой
"Мишка на севере"-самые вкусные конфеты!
Те, которые были в детстве: Мишка... Белочка... и Красная шапочка!!!
Все конфеты вкусны по своему
Рафаэлло
Сокровища NUTции. Фундук и миндаль в белом шоколаде.
Золотой степ
вкусные и качественные
шоколадные и чтоб там было что нибудь внутри-сухофрукты, грильяж, птичье иолоко, орехи...
Мы их ласково называем "халвишники" =) "Халва" от Рот-фронт, большие такие) ) это арахисовая халва, покрытая шоколадом.
а мне все нравятся:))
Конфеты вредны.
я не ем конфет
Стратосфера
Птичье молоко, рафаело)
шоколапки
конфеты конти "Джек"
Диана Терентьева
очень вкусные,поднимает настроение и вкус такой сладенький!!!
А я тоже по настроению, когда что .Но от конфет в белой глазури не откажусь
"Птичье молоко", "Раффаэлло" и "Красная Шапочка"!
Я очень люблю конфеты АВК трюфель.
степ)) охрененые