Свадьба, венчание, брак

Если девчоночка-оторва,от которой за все время знакомства не слышал ни одной серьезной фразы...

вдруг перестала материться,устроилась на работу,занялась учебой и осторожно начал говорить о том, что ей хотца бы замуж - это как понимать? Только давайте без "дурак ты,Лева,ниче девчонке дать не способен,а балаболить тут горазд",я просто так спрашиваю.
Может, повзрослела? Приходит время, когда даже оторвы начинают понимать, что жизнь не состоит из одного праздного шатания. И замуж - тоже видимо, время пришло, материнский инстинкт заговорил. А насчет "балаболить и кому-то что-то давать" - я с этим не согласна. Придерживаюсь мнения, что двое должны начинать семейную жизнь сами, вдвоем всего добиваться - тогда семья будет крепкой и в семье все будут равноправными. Девчонок, выскочивших замуж за олигархов и получивших все сразу - мне жаль. Они за деньги расплачиваются чем-то большим, чего за деньги не купишь.
Наталья Вайцель
Наталья Вайцель
56 640
Лучший ответ
нагулялась наблядовалась за ум взялась. . только интересно. . здоровье то в норме ?
Lenok Lenok
Lenok Lenok
67 753
Ты уже который день "просто так" спрашиваешь ))
Складывается впечатленние, что ты либо озабочен, либо зациклен, либо фантазия у тебя слабенькая ))
Анна Беух
Анна Беух
89 393
что то не очень я верю в озарение но можно подумать
так вас Лева зовут?
бывает такое, щелкнуло в мозгу, поменялись стереотипы, или как там... ценности жизненные.

Иногда жил-жил.. любил бабушку, и вот она умирает! и тут начинается перестройка.. .
ну это как пример. Возможно в жизни произошло что-то важное.

а бывает и ничего не происходит, а сидишь так, на крыше, смотришь - солнце встает. Появляется ощущения, что крылья есть. И вот бы как полететь в творческий полет, как сотворить что-нибудь этакое!! ! а умений и знаний НЕТ. Взять бы холст, да купить же его надо!
Может залетела?
Irena Sergeeva
Irena Sergeeva
23 350
а девочка- то созрела!!!))))))))))
Выросла)
Молодец девчонка, чего ещё сказать
перебесилась)
уважаю таких!
в жизни не пропадет!
Оторва, это способ защитить себя от недостойных ее разумению кандидатов. Переходной период, пройдет. Он уже проходит, если стала учиться, работать. Взялась за мозги. Тут вопрос в другом, если тебе нужна умная жена, то женись, если нужна жена-дура, то подумай, что лучше.
ничего удивительного девочка поумнела, повзрослела, а если замуж брать не собираешься отвали от девчонки, пусть ищет свою половинку.
Evgenya44
Evgenya44
3 400
Кольца готовь :)

Похожие вопросы