Свадьба, венчание, брак

Здесь есть такие которые повернутые на штампике от загса в паспорте для серьезных отношений?

Ta
Tamila
Я не повернутая, но сама замужем и мне очень не понравится, если моя дочь решит "просто так" пожить с мужчиной, а типа дальше видно будет.
Нет уж милая, скажу я ей.
Либо просто встречайся, либо выходи замуж.
Наталья Губко
Лучший ответ
Мужчинам могу поверить, что штампа не хотят, а вот женщинам нет. Либо им не предлагают, либо предлагают, но не те.
Natasha Gurianova
штамп в паспорте не может повлиять на любовь если она вообще была.. а потому увиливать от этого значит бояться что отношения не выдержат испытаний.. а вот отсутствие этого штампа часто говорит о нерешительности и неуверености в партнере.. вот вы наверняка после свадьбы заметили что отношения уже не те.. ну неужели вы думаете что этому помешал штамп? а может чувств и не было?
если я хочу со своим любимым прожить до конца своих дней, то почему я должна "увиливать"(прочла в предыдущих ответах) и бояться ЗАГСА? . а если люди разводятся, то не штамп виноват, а они сами, что не сберегли любовь
Nina Ivanova
никогда и ни при каких обстоятельствах не дам пачкать свой паспорт! уже 6й год успешно увиливаю!
Валентина Ящук
Tamila завидую тебе
Анжелика Лисицына Девственно чистый паспорт.Звучит!
Наталья Губко Да....это очень страшно....Испачканный печатью паспорт!!!!Просто жуть берет.
Ну, предположим, я. И что?
а что в этом плохого? если вам это не надо не регистрируйтесь. . а я считаю что отношения должны быть узаконены..
Tamila хотела жить вместе без штампа, а родители не допустили со скандалами этого, и жалею, что послушалась своих религиозных до фанатизма родителей!
Guldana Akhmetova согласна с вами, лучше уж детей в браке рожать
Людмила Махаева Правильно. А квитанции за секс в Минздрафсоцразвития отправляйте. Все должно быть узаконено и подсчитано.
Видимо ещё вас туда не звали.
Инна Святная (Трофимова) А у вас наверно 10 тыс. предложений
Про штамп в паспорте говорят как раз те, кто не может туда попасть! А вы попробуйте согласиться и может ваш любимый увильнет! Это слабость - бояться ЗАГСа!