Свадьба, венчание, брак

Заговорили вчера о сватьбе..а он сказал "Я лучше съем перед загсом свой паспорт"Обиделась и предложила мой заодно сожрат

Ой да ладно, че обижаться, мужики они ж народ неадекватный! Надо было ему предложить сьеть после загса свой паспорт, чтоб некуда было штамп о разводе ставить))))
Светлана Веричева
Лучший ответ
Знаете, Маша, у меня было так же. Сначала сделал предложение, съехались, а потом молчок.. . Испугался отрицательной реакции родни. Я ждала полтора года. А потом уехала на море без него. Он попытался воспротивиться, да не тут-то было. Я сказала, что я женщина одинокая, что хочу, то и делаю. Вернулась через 20 дней (даже не звонила все это время) - сразу последовало приглашение в ЗАГС. Возьмите мой опыт на вооружение
Gulsina Xramajkova
таким девушкам нужно преподавать урок.
жениться на ней (чтобы ее совесть успокоилась) , а потом (сразу на следующий день, чтобы не было иллюзий) подать на развод.
новоиспеченная жена НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ не сможет.
вот так нужно показывать, что штамп - это не значит "навечно".
и правильно сделала
видно не твой вариант
не расстраивайся
свято место пусто не бывает
Любовь Пронина
Неплохо. Можно на жратве для него сэкономить:)
наверное не заговорили, а заговорила.. .
Ну вот я всегда всем и говорю, что гражданские браки к добру не приводят...
Елена Седова
он сказал тебе о своих намерениях. выводы за тобой
Marina Tursynali
высокие отношения, ничего не скажешь.
Ирина Дуденко
так кризис же... сами понимаете... или прям таки свадьба нужна... может по-тихой распишитесь и все? удачи и любви вам)
Елена Седова Ой да ладно, я сейчас без работы, парня в июне сокращают, а мы как планировали свадьбу в августе, так и планируем. Кризис у нас пожизненно, может ещё хуже будет...
Конечно, такой ответ оскорбляет, но может, как говорят, бог отвёл. Присмотрись хорошенько к своему кавалеру: Вдруг через какое-то время тебе самой захочется съесть свой паспорт. Цени и люби себя, милая, так уж он достоин тебя? Замужество не на один день, это очень ответственный шаг. Удачи.