Свадьба, венчание, брак

"Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!"Почему представители сильного пола так себя ведут?

Так говорят те мужчины, которые НЕ ЛЮБЯТ!
Анастасия Мусаева
Лучший ответ
потому что брак влечет юридические и финансовые последствия. за подпись придется отдуваться.

вы много видели людей, которые при возможности не платить налоги - придут и добровольно их заплатят?
Юлия Орлова
скорее всего такая реакция не спонтанна, а в ответ на навязчивость дамочек)))
Ну да.. Это я хотела паспорт свой съесть перед ЗАГом, а мне муж мой)))) и много раз потом тоже хотела, уже когда поженились, но поклонники доставали несостоявшиеся, с предложениями рук и сердец..
M_
Madе_In _Мама
Не всегда. по молодости они в ЗАГС бегом бегут.
Потому что находятся женщины, готовые жить и с такими особями мужеска пола...
Хотят показать свое превосходство, хотя внутри они как ягнята, - куда толконешь, туда и пойдут.
Мой благоверный сказал, что никогда не женится на мне, потому что его первая жена обманывала, изменяла и т. д и он не хочет повторения. Причем было это сказано не один раз. Потом я ему напомнила в ЗАГСе его слова)) ) Посмеялись)))
А потомучто не фиг мужиков в загс тянуть, не хотят ну и пошли нах.... У мужчин всегда есть причина не хотеть женится.
Ольга Мокина
так ведут себя трусливые кобельки
Оля Сороковых
Наталья Кузнецова а вы думаете, что не трусливые должны бежать в загс со всеми, кто на них виснет?)))
не все мы такие ...
Цену набивают! Типа: я такой ценный зверек, попробуй поймай.. . А поймаешь, потом вертишь в руках и не знаешь, то ли кому подарить, то ли пусть комнату украшает....
да ну их вообще....)
Роза Баталова
Представители сильного пола, далеко уже от сильного пола, все больше не то не сё.
Елена Бармина
Просто кто так говорит, еще не вышел из ребятчиского возраста
Так себя ведут не все мужчины.
Свобода дороже
Aidana Sultangazieva
Если вы говорите все, то думаю вам стоит подумать о том что за грук лиц рядом с вами. Может они вообще не достойны вашего общества?
Да заодно и его паспорт, чтобы не обидно было и справедливо. А вообще все мы разные.