Свадьба, венчание, брак

вопрос к представителям сильного пола

женитесь ли вы на девушке с ребенком??? Только честно и почему. Может у кого есть опыт такого брака
Так и сделал! Очень её этим удивил.
Скоро развожусь (теперь у нас 2 детей, детей оставлю Себе) , но в следующий раз буду внимательнее.
Если женщина разводится и у неё остаётся ребёнок - это уже показатель, что с ней самой что-то не так.
Бывают конечно и случайности наверняка, но если есть ребёнок - это уже повод для более глубокого анализа.
Про свою могу сказать, чего накопал: она не ценит того мужчину, который рядом, что бы он не делал.
Ветренный свободолюбивый водолейский характер. С кем хочу - с тем и буду, а потеряю того, кто был - ой, ой, ой. . что же случилось? Почему он ушел? У него наверное другая?
Короче всё, что угодно - главное сама для себя - святая.
Важный момент ещё - как женщина относится к ребёнку.
Я на многое закрыл глаза и теперь понимаю много своих ошибок.
Natallia Kalita
Лучший ответ
Наталья Мартынова если женщина разводится, то не всегда с ней что-то не так, чаще случается, что виноват мужчина. Сейчас много алкоголиков, наркоманов и к сожалению мужчин
ох, бабоньки... мы понимаем, что после развода в одиночку тянуть ребенка тяжело и каждой вот такой девице надо свою личную жизнь тоже как-то устраивать, но.. .
достали вы уже своим нытьем...
я чуть не женился. а мой лучший друг женился на девушке с двумя детьми. всё нормально.
Наталья Мартынова значит вас остановило то,что у нее ребенок?
ну уж нет . чужого нам не надо .
Gulmira Orazova
Нет!
Т@нюшк@ _
Если я буду любить девушку, то меня не остановит наличие у нее ребенка
Женюсь если этолюбовь.