Свадьба, венчание, брак
Что толкает молодых женится в такую пургу? В ЗАГСах сейчас не протолкнуться.
Я фотограф свадебный, бываю там:)
Может, любовь? Ну, или холодно им-как вариант. Грелись, грелись, а чичас по-быстренькому отношения оформить надо)))))
Ну они ж об этом не знали, когда заявление подавали.
трясет от перспектив жениться в год вдовы (2010)
Познакомились весной - самый подходящий период, чтобы влюбиться, летом узнавали друг друга, отдыхали. Осенью поняли, что и без солнечного света эйфория не проходит, подают заявление. Может быть так, про залеты и другие причины уже писали.
Да начитались в Интернете, что типа очередей в ЗАГСах нет, свадебные услуги дешевле, платья чуть ли не даром. Вот всех и потянула.
Любовь ))) и новогоднее настроение )))))))
Залет.. . Ну или решили, что летом тоже не протолкнуться, а так может и пролезут...
Да банально все :) Просто заявление подается за 2 месяца :) Кто ж знал (особенно с нашим климатом и метеоцентром) что будет такая пурга! :) Ну не свадьбу же отменять! :)
Да и потом: кризис сказался на многих, а зимой традиционно все в разы дешевле: например, у подруги свадьба была в декабре (в начале) . Машины на 2-3 тыщи/час дешевле, фотограф летом брал 25, сейчас 15.
Возможно, те, кто из-за кризиса не смог сыграть по финансовым причинам свадьбы летом - решили сыграть все то же самое, но зимой и за меньшие деньги :)
типа в Новый Год решили жизнь изменить)))))))))))))))
наверно хотят свадьбу под Новый год))
Они на 14 февраля заявления подают.
летом потеть не хотят
Любовь и желание быть вместе (так к примеру было со мной)