Свадьба, венчание, брак

svadba podrugi ili zapret muza?

u mneia takaja situacija u mojej blizkoj podruge (druzim s 5 klass) v nojabre svadba ona nas muzem priglasila..problema v tom cto mojego muza net doma on v zagranice i on vernetsia tolko v dekabre...ja emu skazal pro svadbu on skazal mne daze ne probuj idti!!!!neznaju cto delaj ja teper idti vseravno? ili poslusat muza? podskazite
все еще мучаетесь? Плюньте и идите. Все они такие. Знаете есть хорошее стихотворение: у каждой ревности конечно есть причина, и есть один неписанный закон, когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей. В себя не верит он. Он далеко и считает что вы безвылазно должны сидеть дома. Но сидит ли он? Муж попсихует и успокоится, а вы хоть отдохнете и повеселитесь. Не пойдете жалеть будете. Вообще надо было промолчать раз такой муж
Н*
Настасья ***
Лучший ответ
Вы наверное замужем за мусульманином? Моему супругу даже и в голову бы такое не пришло, не пускать меня на свадьбу....
Я считаю, что это должен решать не муж, а вы, идти или не идти. Можно спросить совета, можно дать совет, но ни в коем случае не запрещать друг другу. Вы же не рабыня его.
Ве
Вера
Однозначно БРЕД!! ! Не пойдете - обидите подругу!! ! А он тоже без вас никуда не ходит?? ? Не отпускайте его в следующий раз в командировку... что.. это тоже самое - БРЕД!
Несмотря на то, что я мужчина и мне должна быть присуща мужская солидарность.. .
1-ый вариант (жесткий)
Идите на свадьбу. И скажите ему об этом предварительно.
Отношения не подразумевают преобладание интересов одного над интересами другого.
2-ой вариант (мирный)
Не идите на свадьбу, но в похожей ситуации запретите ему тоже что-то и посмотрите на реакцию.
Если послушается, значит всё прекрасно, если пойдет или устроит скандал - он Ваши интересы не учитывает.
Nino Chxeidze
Если не пойдете, рискуете потерять свою подругу! Как бы вы на ее месте отреагировали, если бы она не пришла на вашу свадьбу! Конечно, все люди разные и она может по всякому отреагировать!
А вообще вы замужем, а не в тюрьме!
Пообещай мужу не напиваться....
Интересно поступает ваш муж. Объясните мужу, что эта ваша близкая подруга. Если он у вас понятливый, то он вас отпустит на свадьбу.)))) Если сильно хотите попасть на свадьбу, уговаривайте мужа, обещайте не пить, не есть, не с кем не разговаривать и тем более не флиртовать))))))!!!! Может он подумает и разрешит вам все-таки пойти после таких обещаний ))))Желаю вам попасть на свадьбу близкой подруги и при этом не обидеть мужа!!!!))))))
Вероника
что за бред? вы же не собираетесь там ничего ТААакого делать, а свадьба бывает практически раз в жизни... или второй вариант, что у вашего мужа есть поводы вам не доверять?