Религия, вера

Ja nashla igolki vkolotije v odejalko docki i v koftu muza,38 igolok,cto eto pomogite!

покропите весь дом Святой водой с молитвой и главное не бойтесь этой ерунды, а то она сбудется..))) +++
Борис Каргаполов
Лучший ответ
это опасно ровно настолько, насколько вы сами в это поверите! выкинуть и плюнуть !! но кто мог это сделать попробуйте вспомнить, это нездоровая штука
Ян Преймаков
Алексей Цинцеров majego diadi zenshina,ja tak dumaju
Это чёрная магия.

Действия такие - перепроверить каждый угол в доме, перепроверить всю одежду, пройтись магнитом по всем щелям. Я думаю еще что-нибудь найдёте. Прокажённую одежду дейсьвительно сжечь. Ту что соприкасалась с прокаженными вещами - замочить на трое суток в холодной воде и выстирать.
В комнатах в которых эту дрянь нашли прочесть суру "Йа син" (№36 в Коране) , при прочтении в комнате должны быть Ваш ребёнок и муж.
Методом исключения найдите этого человека и больше не пускайте не только его, но и любого его родственника. Если найдёте НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства то соберите всех родных и сообщите им об этом человеке.
Если найти не удасться, больше никогда не оставляйте ребёнка наедине с кем-то другим.
Татьяна Зобнина Цель была не в убийстве, а в болезнях и сомнениях.
К священнику обратитесь. Он вам подскажет что в таких случаях делать надо. И не тяните с этим.
Ужас. Магия какая-то.. . Кто-то хочет их убить. . Вспомните, кто приходил к вам домой, кто мог вколоть это. Или может, на улице кто-то мог это сделать
надо сжечь одежду
Esli Vi hristianka - vi zaschischeni. Esli esche net, to net nichego prosche. Poprosite Iisysa zaschitit Vas i vashih blizkih. Poghalyista, ispovedyites pered Iisysom i moghete naiti podderghky y hristian.. Da zaschitit Vas Bog..