Свадьба, венчание, брак

Когда же правительство придумает закон касающий молодежи .Уже хватит разводиться .

Уже хватит бросать своих детей .Поживут г и разводяться .Когда ж это прекратиться?
Наталья Гахова
Когда родители научатся воспитывать своих детей ответственными и развитыми людьми, будут своим детям не только родителями, но и друзьями, с которыми можно всем поделится.
Когда с детьми родители будут вести беседы о сексуальном воспитании и научат предохраняться. Причем беседы надо начинать не в 18 лет, а лет 12-13, если не раньше.
Когда будут помогать матерям и семьям с детьми.
Когда словосочетание "гражданский брак", а проще говоря сожительство - не будет считаться блудством и негативно восприниматься обществом.
Когда за убийство ребенка, аборт, оставление в роддоме будет караться обществом.
Этот список можно продолжать и продолжать, но ответ есть на него и всего один: КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ И СЕТОВАТЬ НА ГОСУДАРСТВО, А БУДЕМ САМИ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ, ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Елена Коноваленко
Лучший ответ
Ну да, а как закон примут, так все сразу полюбят друг друга и будут жить вместе и умрут в один день... Все от нас идет, из семьи родительской, и никакие законы тут не помогут.
Когда мамы начнут воспитывать не МАМОШНИКОВ и не избалованных ПРИНЦЕСС, а нормальных людей с чуством ответственности, не только за себя.
когда закончат рожать и воспитывать моральных уродов
КОгда сменится правительство.
Надежда Рунова
мне нет до этого дела
Я тоже жду. когда же. и совершеннолетие должно наступать не с 18. а с 21 года
ни когда, по крайней мере пока мы не перестанем ориентироваться на европу это не закончится, я боюсь как бы у нас еще не разрешили однополые браки, это будет ппц
бедолажки те, которые ждут, когда за них все решит правительство.
Натали
Во-первых, при чем здесь правительство? Даже если запретят развод, люди будут просто разъезжаться, оставаясь в браке лишь номинально.

Во-вторых, а не кажется ли Вам это посягательством на личностные свободы? Может, пусть еще правительство решит, сколько нужно в неделю сексом заниматься?

В-третьих, Вам какое дело до других? Не разводитесь и все. А это их семьи, их дети и их дело. Следите за собой.