Свадьба, венчание, брак

Смотрела в ютубе ролик, как 10-летние исламские девчонки просят развод, разревелась блин (((Кто придумал такие законы?

В исламе брак разрешен с 9 лет и нередко старые пердуны спецом женятся на детях, а потом издеваются над ними по всякому. Интересно, какой козел придумал такие дебильные законы как женитьба на детях? (растворить бы в серной кислоте этого урода)
вы думаете среди славян мудаков таких мало?? ? просто не афишируется.
Арианна Курганова
Лучший ответ
ислам в каких странах? в арабских эмиратах может быть . в бывших союзных уже нет. почитайте Суад " Сожженная заживо. . "
Нина Мошкина
Алла Захваткина ооо я читала... и фильм еще есть забитая камнями....
Обычная пропаганда против Ислама.. . только и всего.. . Исламские женщины не меньше жалеют европейских...
Коран и Майн Кампф - тот кто читал эти книги не мог не заметить удивительное сходство между ними, это не поверхностное сходство, и поэтому стоит рассмотреть его подробно. Пристальный взгляд на факты показывает, что ислам и нацизм - две родственные идеологии, у которых много общего.
Начнем с названия. Книга Гитлера называется "Моя Борьба". Книга Мухаммеда по праву могла бы называться "Мой Джихад". Исламский термин Джихад и немецкое слово Кампф (борьба) в идеологическом контексте ислама и нацизма практически идентичны. Это объясняет, почему "Майн Кампф" так популярен в исламском мире, в том числе, в так называемых, "умеренных" исламских странах, как Турция.
Майн Кампф: германцы - высшая раса человечества. На Германию и немцев возложено править миром и доминировать над другими расами и народами.
Коран: ислам и мусульмане - предводители человечества. Аллах поручил мусульманам управлять миром и доминировать над людьми других вероисповеданий.
Майн Кампф: немецкое государство должно осуществлять контроль над каждым аспектом жизни человека. Интересы человека должны быть подчинены интересам государства.
Коран: ислам и шариат должны осуществлять контроль над каждым аспектом жизни человека. Интересы человека должны быть подчинены интересам ислама.
Майн Кампф: немцы обязаны отстаивать свое божественно назначенное место в мире любыми средствами. Верность своей расе превыше других этических соображений.
Коран: мусульмане обязаны вести джихад для достижения господства ислама любыми средствами. Верность исламу и мусульманам (умма) превыше других этических соображений.
Майн Кампф: мужчины превосходят женщин. Место женщины должно быть ограничено деторождением, кухней и домом.
Коран: мужчины превосходят женщин. Место женщины должно быть ограничено деторождением, кухней и домом.
(Коран в отношении к женщинам идет намного дальше, чем Майн Кампф. Коран требует покрытия женщин, вдвое уменьшает право женщин в суде и в наследстве, позволяет мужчинам полигамию, наложниц и рабынь)
Майн Кампф устанавливает подробную модель завоевания мира, включая правила о том, как следует подавлять народы, находящиеся под господством немецкой расы. Богатство, ресурсы и имущество покоренных народов принадлежат немцам, юридическое право и право на жизнь покоренных зависит от немцев. Не-германцы не имеют юридических и гражданских прав.
Коран: устанавливает подробную модель завоевания мира, включая правила о том, как следует подавлять народы, находящиеся под господством мусульман. Богатство, ресурсы и имущество покоренных народов принадлежат мусульманам, юридическое право и право на жизнь покоренных зависит от мусульман. Не-мусульмане не имеют юридических и гражданских прав.
Ислам и нацизм, мухаммеданизм и гитлеризм - они созданы из одного материала.
А в Африке дети от голода умирают.. . Теперь реветь по каждому поводу?
о, Вы еще про африканские племена не смотрели)
не верьте всяким бредням. Ислам он разный, Турция нормальная страна что то не встречала я там поголовно замужних в 9 лет
&l
<<Jb>>
ой да там вообще много дикостей нам не понятных.... мусульманство зло..
стравливают нас христиан и мусульман через такие фильмы,
Diva B Aides
Я тоже смотрела такую хрень. Сама в шоке. И никаких законов о педофилии. Яйца бы всем уродам поотрезала.
а в Индии есть племена, где их ещё до сих пор сжигают, если муж умрёт- со всем имуществом мужа и без наркоза