Свадьба, венчание, брак

У кого-то ещё после брака качество и частота секса изменилась? Как именно? К чему в итоге привело....или приведёт...

liliya-vazi
Изменилось в лучшую сторону. Чаще, регулярнее, а не в торопях и когда есть место и настроение. Секс стал как блюдо для гурманов, а не как фастфуд, лишь бы чувство голода снять и успокоиться. Стал частью жизни, наполненный и сплетённый с остальным. Может не такой бешеный и темперамнтный как в 20,но и в 40 секс поверьте, не надоедает и конца не придвидится... если конечно партнёр по прежнему воспринимается как сексуальный партнёр а не как предмет интерьера в доме...
Надежда Прудник
Лучший ответ
Если с самого первого дня брак основан на любви и, если каждый из супругов настолько мудр, что с течением жизни всегда готов уступать партнеру в делах, взглядах и поступках, то секс сохранится до самой старости и со временем действительно приобретет ту неповторимую окраску и опыт, который возвысит любовь обоих на совершенно новый, неповторимый, более качественный уровень.
50 - это только начало... новых возвышений, дети выросли, Вы в работе состоялись, внуки радуют, а Вы - молоды и счастливы !!!
Маша Рыбакова
Если вы или ваша жена любите и умеете секс, то чего ж что-то должно меняться?)) )
Не, ну с возрастом конечно будет хуже))) )
С любимой женщиной сексом нужно заниматься каждый день даже если она этого не хочет, ни чего так не помогает от женской головной боли как секс,))) ) тогда частота не изменится лет до 50, (я надеюсь это не предел))) ) а качество с годами становится только лучше.
Нельзя начинать пока женщина не хочет, нужно сделать все для того чтоб она искренне захотела сама))) ) Да иногда приходится долго мучится, но знаешь иногда замечаешь что она уже готова, но не начинаешь, она уже говорит ну давай,)) ) а ты говоришь да чё то расхотелось ((( может сегодня сделаем перерыв, и тут она сама как наброситься (какие перерывы))))) ) Вот это кайф.))))
ВВ ты контролер ОТК или ёбарь?
у всех изменилось. и ни у кого в лучшую сторону. это объективная реальность. А к чему приведет - зависит от возраста брачующихся и их ума. если ума хватит - без супружеского секса обойтись легко. вокруг много других объектов для сексуального расслабления. да и вообще без секса можно привыкнуть обходиться, если адюльтер претит. Смысл семьи не в сексе, а во взаимопомощи в духовных и бытовых вопросах (дети - отдельная тема) . Вовремя приготовленный женой завтрак и хорошая мужнина зарплата с годами становятся несравнимо ценнее множественного оргазма
А если семья построена исключительно на сексе - развод гарантирован
Приведет к тому, что секса у вас не будет вообще.